現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

御所→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 19:42発→05:43着10時間1分(乗車7時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,640円
  • 434.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:48着
  • 19:50発

[bus]

近鉄御所駅/奈良交通
  • [line]
    [bus]奈良交通・76系統(五條バスセンター−近鉄大和高田駅)・近鉄大和高田駅行
  • 14駅
    • 19:52
      御所元町(奈良交通)
    • 19:53
      忍海駅(奈良交通)
    • 19:55
      忍海(奈良交通)
    • 19:56
      北花内(奈良交通)
    • 19:57
      新庄(奈良交通)
    • 19:59
      曽大根(奈良交通)
    • 20:01
      東中(奈良交通)
    • 20:02
      栄町(奈良交通)
    • 20:04
      高田市駅(奈良交通)
    • 20:05
      片塩町(奈良交通)
    • 20:06
      古川町(奈良交通)
    • 20:07
      天神橋(奈良交通)
    • 20:07
      高砂町(奈良交通)

410円

  • 20:11着
  • 20:13発

[train]

近鉄大和高田駅/奈良交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:15着
  • 20:27発

[train]

大和高田
  • [line]
    [train]近鉄大阪線急行・大阪上本町行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 20:32
      五位堂
    • 20:40
      河内国分
    • 20:53
      布施

500円

  • 20:56着
  • 21:00発

[train]

鶴橋
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・京橋・大阪方面
  • 1番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 21:02
      玉造
    • 21:04
      森ノ宮
    • 21:06
      大阪城公園
    • 21:09
      京橋(大阪府)
    • 21:11
      桜ノ宮
    • 21:13
      天満

180円

  • 21:16着
  • 21:19発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 19:33発→05:43着10時間10分(乗車8時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,540円
  • 441.9km
  • [line]
    [train]JR和歌山線・高田行
  • 2駅
    • 19:36
      大和新庄
  • 19:40着
  • 19:52発

[train]

高田(奈良県)
  • [line]
    [train]JR和歌山線・王寺行
  • 3番線発(乗車位置:後[2両編成]・後[4両編成]・後[6両編成])
  • 5駅
    • 19:56
      JR五位堂
    • 19:59
      香芝
    • 20:05
      志都美
    • 20:08
      畠田
  • 20:12着
  • 20:40発

[train]

王寺
  • [line]
    [train]JR大和路線区間快速・京橋行
  • 2・3番線発 / 2番線
  • 11駅
    • 20:53
      久宝寺
    • 21:02
      天王寺
    • 21:07
      新今宮
    • 21:09
      今宮
    • 21:10
      芦原橋
    • 21:12
      大正(大阪府)
    • 21:15
      弁天町
    • 21:18
      西九条
    • 21:20
      野田(大阪環状線)
    • 21:22
      福島(大阪環状線)

990円

  • 21:24着
  • 21:27発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 19:33発→05:43着10時間10分(乗車8時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:12,540円
  • 441.6km
  • [line]
    [train]JR和歌山線・高田行
  • 2駅
    • 19:36
      大和新庄
  • 19:40着
  • 19:52発

[train]

高田(奈良県)
  • [line]
    [train]JR和歌山線・王寺行
  • 3番線発(乗車位置:後[2両編成]・後[4両編成]・後[6両編成])
  • 5駅
    • 19:56
      JR五位堂
    • 19:59
      香芝
    • 20:05
      志都美
    • 20:08
      畠田
  • 20:12着
  • 20:26発

[train]

王寺
  • [line]
    [train]JR大和路線快速・JR難波行
  • 2・3番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / 17番線
  • 2駅
    • 20:39
      久宝寺
  • 20:45着
  • 20:49発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・鶴橋・京橋方面
  • 11番線発 / 1番線
  • 10駅
    • 20:51
      寺田町
    • 20:53
      桃谷
    • 20:55
      鶴橋
    • 20:57
      玉造
    • 20:59
      森ノ宮
    • 21:01
      大阪城公園
    • 21:04
      京橋(大阪府)
    • 21:06
      桜ノ宮
    • 21:08
      天満

990円

  • 21:11着
  • 21:14発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。