現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

御成門→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • 20:39発→08:37着11時間58分(乗車10時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,407円
  • 751km
  • [line]
    [train]都営三田線・日吉行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 20:41
      芝公園
    • 20:42
      三田(東京都)
    • 20:45
      白金高輪
    • 20:48
      白金台

220円

  • 20:50着
  • 20:56発

[train]

目黒
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 20:59
      恵比寿

157円

  • 21:02着
  • 21:04発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 20:34発→08:37着12時間3分(乗車10時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,306円
  • 753.9km
  • [line]
    [train]都営三田線・西高島平行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 20:36
      内幸町
    • 20:38
      日比谷
    • 20:40
      大手町(東京都)
  • 20:42着
  • 20:51発

[train]

神保町
  • [line]
    [train]東京メトロ半蔵門線・中央林間行
  • 5番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 20:53
      九段下
    • 20:56
      半蔵門
    • 20:58
      永田町
    • 21:01
      青山一丁目
    • 21:03
      表参道

276円

  • 21:05着
  • 21:07発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 20:18発→08:37着12時間19分(乗車11時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,208円
  • 752.4km
  • [line]
    [train]都営三田線・白金高輪行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 20:20
      芝公園
  • 20:21着
  • 20:27発

[train]

三田(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線アクセス特急・成田空港行
  • 2番線発 / 2番線

178円

  • 20:29着
  • 20:32発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。