現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

御影(兵庫県・阪神線)→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:39発→22:51着4時間12分(乗車2時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,530円(乗車券5,900円 特別料金3,630円)
  • 311.4km
  • [line]
    [train]阪神本線直通特急・山陽姫路行
  • 3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線

190円

  • 18:45着
  • 18:48発

[train]

神戸三宮(阪神)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:51着
  • 18:54発

[train]

三宮(神戸市営)
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行
  • 1番線発

210円

  • 18:56着
  • 19:15発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ49号・博多行
  • 1番線発 / 22番線

自由席:2,530円

  • 19:47着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 22:50
      博労町

現金:5,500円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:39発→22:51着4時間12分(乗車3時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,530円(乗車券5,900円 特別料金3,630円)
  • 311.4km
  • [line]
    [train]阪神本線直通特急・山陽姫路行
  • 3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線

190円

  • 18:45着
  • 18:48発

[train]

神戸三宮(阪神)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:51着
  • 18:54発

[train]

三宮(神戸市営)
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行
  • 1番線発

210円

  • 18:56着
  • 19:19発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら571号・鹿児島中央行
  • 1番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 19:35
      姫路

自由席:2,530円

  • 19:54着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 22:50
      博労町

現金:5,500円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。