現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

御影(兵庫県・阪急線)→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 21:02発→07:46着10時間44分(乗車9時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,495円
  • 575.9km
  • [line]
    [train]阪急神戸本線・大阪梅田行
  • 4駅
    • 21:04
      岡本(兵庫県)
    • 21:07
      芦屋川
    • 21:10
      夙川
  • 21:13着
  • 21:16発

[train]

西宮北口
  • [line]
    [train]阪急神戸本線特急・大阪梅田行
  • 3・4番線発
  • 2駅
    • 21:26
      十三

280円

  • 21:29着
  • 21:32発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・ロイヤルブルー・さいたま新都心BT行
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:05
      京都VIPラウンジ(高速・連絡バス)

現金:6,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:10着
  • 06:20発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 13番線発 / 2番線
  • 27駅
    • 06:21
      代々木
    • 06:23
      千駄ケ谷
    • 06:25
      信濃町
    • 06:27
      四ツ谷
    • 06:29
      市ケ谷
    • 06:31
      飯田橋
    • 06:33
      水道橋
    • 06:36
      御茶ノ水
    • 06:38
      秋葉原
    • 06:40
      浅草橋
    • 06:42
      両国
    • 06:44
      錦糸町
    • 06:46
      亀戸
    • 06:49
      平井(東京都)
    • 06:51
      新小岩
    • 06:54
      小岩
    • 06:57
      市川
    • 07:00
      本八幡(総武線)
    • 07:02
      下総中山
    • 07:05
      西船橋
    • 07:08
      船橋
    • 07:10
      東船橋
    • 07:13
      津田沼
    • 07:16
      幕張本郷
    • 07:18
      幕張
    • 07:21
      新検見川

726円

  • 07:24着
  • 07:26発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:28着
  • 07:33発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 07:34
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 07:36
      放医研正門(京成バス)
    • 07:38
      敬愛学園(京成バス)
    • 07:39
      稲毛区役所(京成バス)
    • 07:40
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:41
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 20:52発→07:46着10時間54分(乗車9時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,495円
  • 575.9km
  • [line]
    [train]阪急神戸本線・大阪梅田行
  • 11駅
    • 20:54
      岡本(兵庫県)
    • 20:57
      芦屋川
    • 21:00
      夙川
    • 21:08
      西宮北口
    • 21:11
      武庫之荘
    • 21:14
      塚口(阪急線)
    • 21:17
      園田
    • 21:20
      神崎川
    • 21:22
      十三
    • 21:24
      中津(大阪府・阪急線)

280円

  • 21:26着
  • 21:29発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・ロイヤルブルー・さいたま新都心BT行
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:05
      京都VIPラウンジ(高速・連絡バス)

現金:6,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:10着
  • 06:20発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 13番線発 / 2番線
  • 27駅
    • 06:21
      代々木
    • 06:23
      千駄ケ谷
    • 06:25
      信濃町
    • 06:27
      四ツ谷
    • 06:29
      市ケ谷
    • 06:31
      飯田橋
    • 06:33
      水道橋
    • 06:36
      御茶ノ水
    • 06:38
      秋葉原
    • 06:40
      浅草橋
    • 06:42
      両国
    • 06:44
      錦糸町
    • 06:46
      亀戸
    • 06:49
      平井(東京都)
    • 06:51
      新小岩
    • 06:54
      小岩
    • 06:57
      市川
    • 07:00
      本八幡(総武線)
    • 07:02
      下総中山
    • 07:05
      西船橋
    • 07:08
      船橋
    • 07:10
      東船橋
    • 07:13
      津田沼
    • 07:16
      幕張本郷
    • 07:18
      幕張
    • 07:21
      新検見川

726円

  • 07:24着
  • 07:26発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:28着
  • 07:33発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 07:34
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 07:36
      放医研正門(京成バス)
    • 07:38
      敬愛学園(京成バス)
    • 07:39
      稲毛区役所(京成バス)
    • 07:40
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:41
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 20:42発→07:46着11時間4分(乗車9時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,495円
  • 575.9km
  • [line]
    [train]阪急神戸本線・大阪梅田行
  • 11駅
    • 20:44
      岡本(兵庫県)
    • 20:47
      芦屋川
    • 20:50
      夙川
    • 20:58
      西宮北口
    • 21:01
      武庫之荘
    • 21:04
      塚口(阪急線)
    • 21:07
      園田
    • 21:10
      神崎川
    • 21:12
      十三
    • 21:14
      中津(大阪府・阪急線)

280円

  • 21:16着
  • 21:19発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・ロイヤルブルー・さいたま新都心BT行
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:05
      京都VIPラウンジ(高速・連絡バス)

現金:6,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:10着
  • 06:20発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 13番線発 / 2番線
  • 27駅
    • 06:21
      代々木
    • 06:23
      千駄ケ谷
    • 06:25
      信濃町
    • 06:27
      四ツ谷
    • 06:29
      市ケ谷
    • 06:31
      飯田橋
    • 06:33
      水道橋
    • 06:36
      御茶ノ水
    • 06:38
      秋葉原
    • 06:40
      浅草橋
    • 06:42
      両国
    • 06:44
      錦糸町
    • 06:46
      亀戸
    • 06:49
      平井(東京都)
    • 06:51
      新小岩
    • 06:54
      小岩
    • 06:57
      市川
    • 07:00
      本八幡(総武線)
    • 07:02
      下総中山
    • 07:05
      西船橋
    • 07:08
      船橋
    • 07:10
      東船橋
    • 07:13
      津田沼
    • 07:16
      幕張本郷
    • 07:18
      幕張
    • 07:21
      新検見川

726円

  • 07:24着
  • 07:26発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:28着
  • 07:33発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 07:34
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 07:36
      放医研正門(京成バス)
    • 07:38
      敬愛学園(京成バス)
    • 07:39
      稲毛区役所(京成バス)
    • 07:40
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:41
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内