御嶽→本銚子

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
本銚子駅

ルート1
  • [早]
  • [!]18:47発→05:4110時間54分(乗車3時間49分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:3,880
  • 199.2km
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 18:50
      沢井
    • 18:53
      軍畑
    • 18:55
      二俣尾
    • 18:57
      石神前
    • 18:59
      日向和田
    • 19:01
      宮ノ平
  • 19:04
  • 19:08

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR青梅線・立川行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 情報無し
  • 12
    • 19:11
      東青梅
    • 19:13
      河辺
    • 19:16
      小作
    • 19:18
      羽村
    • 19:21
      福生
    • 19:23
      牛浜
    • 19:27
      拝島
    • 19:30
      昭島
    • 19:32
      中神
    • 19:33
      東中神
    • 19:35
      西立川
  • 19:38
  • 19:48

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 8
    • 19:54
      国分寺
    • 20:01
      三鷹
    • 20:12
      中野(東京都)
    • 20:17
      新宿
    • 20:21
      四ツ谷
    • 20:26
      御茶ノ水
    • 20:28
      神田(東京都)

1,100円

  • 20:30
  • 20:37

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉交通・犬吠号・陣屋町行
  • [発] 八重洲口・京成バス1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 22:07
      大栄(高速・連絡バス)
    • 22:20
      栗源(高速・連絡バス)
    • 22:29
      山田(高速・連絡バス)
    • 22:34
      干潟(高速・連絡バス)
    • 22:40
      旭ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 22:46
      旭(高速・連絡バス)
    • 22:49
      旭中央病院東(高速・連絡バス)
    • 22:53
      海上(高速・連絡バス)
    • 22:57
      飯岡保健福祉センター前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      飯岡(高速・連絡バス)
    • 23:03
      高速八木(高速・連絡バス)
    • 23:07
      高速小浜(高速・連絡バス)
    • 23:10
      イオン銚子SC(高速・連絡バス)
    • 23:14
      高速三崎(高速・連絡バス)
    • 23:18
      銚子駅(高速・連絡バス)
    • 23:20
      東芝町(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31
  • 05:39

[train]

観音

180円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:16発→05:4111時間25分(乗車4時間0分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:3,880
  • 199.2km
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 18:19
      沢井
    • 18:21
      軍畑
    • 18:23
      二俣尾
    • 18:25
      石神前
    • 18:28
      日向和田
    • 18:30
      宮ノ平
  • 18:33
  • 18:47

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
  • 30
    • 18:49
      東青梅
    • 18:51
      河辺
    • 18:54
      小作
    • 18:57
      羽村
    • 19:00
      福生
    • 19:02
      牛浜
    • 19:05
      拝島
    • 19:08
      昭島
    • 19:10
      中神
    • 19:12
      東中神
    • 19:13
      西立川
    • 19:17
      立川
    • 19:20
      国立
    • 19:22
      西国分寺
    • 19:28
      国分寺
    • 19:31
      武蔵小金井
    • 19:33
      東小金井
    • 19:35
      武蔵境
    • 19:38
      三鷹
    • 19:40
      吉祥寺
    • 19:43
      西荻窪
    • 19:45
      荻窪
    • 19:47
      阿佐ケ谷
    • 19:49
      高円寺
    • 19:51
      中野(東京都)
    • 19:57
      新宿
    • 20:01
      四ツ谷
    • 20:06
      御茶ノ水
    • 20:08
      神田(東京都)

1,100円

  • 20:10
  • 20:17

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉交通・犬吠号・陣屋町行
  • [発] 八重洲口・京成バス1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 22:07
      大栄(高速・連絡バス)
    • 22:20
      栗源(高速・連絡バス)
    • 22:29
      山田(高速・連絡バス)
    • 22:34
      干潟(高速・連絡バス)
    • 22:40
      旭ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 22:46
      旭(高速・連絡バス)
    • 22:49
      旭中央病院東(高速・連絡バス)
    • 22:53
      海上(高速・連絡バス)
    • 22:57
      飯岡保健福祉センター前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      飯岡(高速・連絡バス)
    • 23:03
      高速八木(高速・連絡バス)
    • 23:07
      高速小浜(高速・連絡バス)
    • 23:10
      イオン銚子SC(高速・連絡バス)
    • 23:14
      高速三崎(高速・連絡バス)
    • 23:18
      銚子駅(高速・連絡バス)
    • 23:20
      東芝町(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31
  • 05:39

[train]

観音

180円

ルート3
  • [早]
  • [!]17:12発→05:4112時間29分(乗車3時間57分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:3,880
  • 199.2km
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 17:15
      沢井
    • 17:18
      軍畑
    • 17:20
      二俣尾
    • 17:22
      石神前
    • 17:24
      日向和田
    • 17:26
      宮ノ平
  • 17:29
  • 17:30

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 15
    • 17:33
      東青梅
    • 17:36
      河辺
    • 17:39
      小作
    • 17:41
      羽村
    • 17:44
      福生
    • 17:46
      牛浜
    • 17:52
      拝島
    • 17:55
      昭島
    • 17:57
      中神
    • 17:59
      東中神
    • 18:01
      西立川
    • 18:04
      立川
    • 18:07
      国立
    • 18:10
      西国分寺
  • 18:12
  • 18:13

[train]

国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 7
    • 18:20
      三鷹
    • 18:31
      中野(東京都)
    • 18:36
      新宿
    • 18:40
      四ツ谷
    • 18:45
      御茶ノ水
    • 18:47
      神田(東京都)

1,100円

  • 18:49
  • 18:56

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京成バス・犬吠号・陣屋町行
  • [発] 八重洲口・京成バス1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 21:07
      大栄(高速・連絡バス)
    • 21:20
      栗源(高速・連絡バス)
    • 21:29
      山田(高速・連絡バス)
    • 21:34
      干潟(高速・連絡バス)
    • 21:40
      旭ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 21:46
      旭(高速・連絡バス)
    • 21:49
      旭中央病院東(高速・連絡バス)
    • 21:53
      海上(高速・連絡バス)
    • 21:57
      飯岡保健福祉センター前(高速・連絡バス)
    • 22:00
      飯岡(高速・連絡バス)
    • 22:04
      高速八木(高速・連絡バス)
    • 22:08
      高速小浜(高速・連絡バス)
    • 22:12
      イオン銚子SC(高速・連絡バス)
    • 22:16
      高速三崎(高速・連絡バス)
    • 22:20
      銚子駅(高速・連絡バス)
    • 22:22
      東芝町(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:33
  • 05:39

[train]

観音

180円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内