現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

御嶽→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:43発→09:48着14時間5分(乗車12時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:22,110円(乗車券12,210円 特別料金9,900円)
  • 958.2km
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 19:46
      沢井
    • 19:48
      軍畑
    • 19:53
      二俣尾
    • 19:55
      石神前
    • 19:57
      日向和田
    • 19:59
      宮ノ平
  • 20:02着
  • 20:17発

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 27駅
    • 20:19
      東青梅
    • 20:21
      河辺
    • 20:24
      小作
    • 20:27
      羽村
    • 20:30
      福生
    • 20:32
      牛浜
    • 20:34
      拝島
    • 20:37
      昭島
    • 20:39
      中神
    • 20:41
      東中神
    • 20:43
      西立川
    • 20:47
      立川
    • 20:50
      国立
    • 20:53
      西国分寺
    • 20:59
      国分寺
    • 21:02
      武蔵小金井
    • 21:04
      東小金井
    • 21:06
      武蔵境
    • 21:09
      三鷹
    • 21:12
      吉祥寺
    • 21:16
      荻窪
    • 21:20
      中野(東京都)
    • 21:25
      新宿
    • 21:29
      四ツ谷
    • 21:34
      御茶ノ水
    • 21:36
      神田(東京都)
  • 21:38着
  • 21:50発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • 12駅
    • 22:15
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:17
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 09:46
      博労町

現金:12,210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。