現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

御嵩→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]22:29発→10:58着12時間29分(乗車5時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:4,950円
  • 225.9km
  • [line]
    [train]名鉄広見線・新可児行
  • 4駅
    • 22:30
      御嵩口
    • 22:33
      顔戸
    • 22:36
      明智(名鉄線)

現金:300円

  • 22:40着
  • 22:42発

[train]

新可児
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:43着
  • 22:53発

[train]

可児
  • [line]
    [train]JR太多線・岐阜行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 22:57
      美濃川合
  • 23:00着
  • 05:00発

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR高山本線・猪谷行
  • 4番線発
  • [!]運転見合わせ・運転計画
  • 28駅
    • 05:04
      古井
    • 05:09
      中川辺
    • 05:13
      下麻生
    • 05:19
      上麻生
    • 05:33
      白川口
    • 05:43
      下油井
    • 05:58
      飛騨金山
    • 06:07
      焼石
    • 06:24
      下呂
    • 06:31
      禅昌寺
    • 06:36
      飛騨萩原
    • 06:41
      上呂
    • 06:47
      飛騨宮田
    • 06:53
      飛騨小坂
    • 07:06
      渚(岐阜県)
    • 07:14
      久々野
    • 07:23
      飛騨一ノ宮
    • 07:40
      高山
    • 07:48
      上枝
    • 07:55
      飛騨国府
    • 08:03
      飛騨古川
    • 08:06
      杉崎
    • 08:10
      飛騨細江
    • 08:17
      角川
    • 08:23
      坂上
    • 08:34
      打保
    • 08:46
      杉原
  • 09:00着
  • 09:13発

[train]

猪谷
  • [line]
    [train]JR高山本線・富山行
  • 9駅
    • 09:21
      楡原
    • 09:27
      笹津
    • 09:32
      東八尾
    • 09:37
      越中八尾
    • 09:43
      千里(富山県)
    • 09:48
      速星
    • 09:51
      婦中鵜坂
    • 09:59
      西富山

現金:4,070円

  • 10:05着
  • 10:07発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:11着
  • 10:29発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 10:32
      稲荷町(富山県)
    • 10:33
      栄町(富山県)
    • 10:34
      不二越
    • 10:36
      大泉(富山県)
    • 10:41
      南富山
    • 10:43
      朝菜町
    • 10:45
      上堀
    • 10:46
      小杉(富山地鉄線)
    • 10:48
      布市
    • 10:50
      開発
    • 10:53
      月岡(富山県)
    • 10:55
      大庄

580円

ルート2
    • [!]05:35発→11:42着6時間7分(乗車5時間22分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:6,390円
    • 314.8km
    • [line]
      [train]名鉄広見線・新可児行
    • 4駅
      • 05:36
        御嵩口
      • 05:38
        顔戸
      • 05:41
        明智(名鉄線)
    • 05:46着
    • 05:52発

    [train]

    新可児
    • [line]
      [train]名鉄広見線・犬山行
    • 2・3番線発
    • 6駅
      • 05:55
        日本ライン今渡
      • 05:58
        可児川
      • 06:01
        西可児
      • 06:06
        善師野
      • 06:09
        富岡前
    • 06:12着
    • 06:20発

    [train]

    犬山
    • [line]
      [train]名鉄犬山線急行・河和行
    • 11駅
      • 06:24
        扶桑
      • 06:27
        柏森
      • 06:30
        江南(愛知県)
      • 06:32
        布袋
      • 06:37
        岩倉(愛知県)
      • 06:41
        西春
      • 06:44
        上小田井
      • 06:46
        中小田井
      • 06:48
        下小田井
      • 06:52
        栄生

    現金:1,010円

    • 06:54着
    • 06:56発

    [train]

    名鉄名古屋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5駅
      • 10:36
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 10:39
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 10:44
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 10:45
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:4,800円

    • 10:47着
    • 10:49発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:54着
    • 10:57発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・立山行
    • [!]その他/その他
    • 15駅
      • 11:00
        稲荷町(富山県)
      • 11:01
        新庄田中
      • 11:04
        東新庄
      • 11:06
        越中荏原
      • 11:09
        越中三郷
      • 11:12
        越中舟橋
      • 11:15
        寺田(富山県)
      • 11:17
        稚子塚
      • 11:18
        田添
      • 11:22
        五百石
      • 11:23
        榎町
      • 11:25
        下段
      • 11:28
        釜ケ淵
      • 11:30
        沢中山
    • 11:33着
    • 11:38発

    [train]

    岩峅寺
    • [line]
      [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
    • 2駅
      • 11:40
        大川寺

    580円

    ルート3
      • [!]22:29発→11:42着13時間13分(乗車5時間23分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:6,390円
      • 314.8km
      • [line]
        [train]名鉄広見線・新可児行
      • 4駅
        • 22:30
          御嵩口
        • 22:33
          顔戸
        • 22:36
          明智(名鉄線)
      • 22:40着
      • 05:35発

      [train]

      新可児
      • [line]
        [train]名鉄広見線・中部国際空港行
      • 2・3番線発 / 4番線
      • 15駅
        • 05:38
          日本ライン今渡
        • 05:41
          可児川
        • 05:44
          西可児
        • 05:49
          善師野
        • 05:52
          富岡前
        • 05:59
          犬山
        • 06:03
          扶桑
        • 06:05
          柏森
        • 06:08
          江南(愛知県)
        • 06:11
          布袋
        • 06:15
          岩倉(愛知県)
        • 06:19
          西春
        • 06:22
          上小田井
        • 06:27
          栄生

      現金:1,010円

      • 06:30着
      • 06:32発

      [train]

      名鉄名古屋
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 5駅
        • 10:36
          西上袋(高速・連絡バス)
        • 10:39
          富山市民病院前(高速・連絡バス)
        • 10:44
          総曲輪(高速・連絡バス)
        • 10:45
          富山市役所前(高速・連絡バス)

      現金:4,800円

      • 10:47着
      • 10:49発

      [train]

      富山駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:54着
      • 10:57発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・立山行
      • [!]その他/その他
      • 15駅
        • 11:00
          稲荷町(富山県)
        • 11:01
          新庄田中
        • 11:04
          東新庄
        • 11:06
          越中荏原
        • 11:09
          越中三郷
        • 11:12
          越中舟橋
        • 11:15
          寺田(富山県)
        • 11:17
          稚子塚
        • 11:18
          田添
        • 11:22
          五百石
        • 11:23
          榎町
        • 11:25
          下段
        • 11:28
          釜ケ淵
        • 11:30
          沢中山
      • 11:33着
      • 11:38発

      [train]

      岩峅寺
      • [line]
        [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
      • 2駅
        • 11:40
          大川寺

      580円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年7月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年6月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年7月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!