現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

御嵩口→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 21:30発→11:58着14時間28分(乗車11時間15分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,700円
  • 1515.9km
  • [line]
    [train]名鉄広見線・新可児行
  • 3駅
    • 21:33
      顔戸
    • 21:36
      明智(名鉄線)

現金:300円

  • 21:40着
  • 21:42発

[train]

新可児
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東濃鉄道・中央ライナー可児号・バスタ新宿行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 22:21
      皐ケ丘6丁目(高速・連絡バス)
    • 22:25
      桜ケ丘1丁目(高速・連絡バス)
    • 22:29
      明和団地(高速・連絡バス)
    • 22:31
      名鉄緑台中央(高速・連絡バス)
    • 22:45
      多治見駅前(高速・連絡バス)
    • 22:52
      金岡町4丁目(高速・連絡バス)
    • 23:06
      瑞浪天徳(高速・連絡バス)
    • 23:41
      中津川駅前(高速・連絡バス)
    • 23:42
      淀川(高速・連絡バス)
    • 23:49
      中津川会所沢(高速・連絡バス)

現金:5,340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:31着
  • 05:49発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 05:51
      代々木
    • 05:53
      原宿
    • 05:56
      渋谷
    • 05:58
      恵比寿
    • 06:01
      目黒
    • 06:03
      五反田
    • 06:06
      大崎
    • 06:09
      品川
    • 06:10
      高輪ゲートウェイ
    • 06:13
      田町(東京都)

198円

  • 06:15着
  • 06:25発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 06:30
      天王洲アイル
    • 06:34
      大井競馬場前
    • 06:36
      流通センター
    • 06:38
      昭和島
    • 06:40
      整備場
    • 06:41
      天空橋
    • 06:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:46
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:54着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 20:00発→11:58着15時間58分(乗車6時間16分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:61,272円(乗車券57,092円 特別料金4,180円)
  • 1543.4km
  • [line]
    [train]名鉄広見線・新可児行
  • 3駅
    • 20:03
      顔戸
    • 20:06
      明智(名鉄線)

現金:300円

  • 20:10着
  • 20:12発

[train]

新可児
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:13着
  • 20:20発

[train]

可児
  • [line]
    [train]JR太多線・多治見行
  • 1番線発 / 4・5番線
  • 5駅
    • 20:25
      下切
    • 20:28
    • 20:33
      根本
    • 20:36
      小泉
  • 20:40着
  • 20:43発

[train]

多治見
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 2番線発 / 7番線
  • 12駅
    • 20:47
      古虎渓
    • 20:51
      定光寺
    • 20:55
      高蔵寺
    • 20:58
      神領
    • 21:01
      春日井(中央本線)
    • 21:04
      勝川
    • 21:10
      新守山
    • 21:13
      大曽根
    • 21:16
      千種
    • 21:18
      鶴舞
    • 21:22
      金山(愛知県)
  • 21:26着
  • 21:40発

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ60号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 22:58
      新横浜

自由席:4,180円

  • 23:08着
  • 23:22発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 23:24
      高輪ゲートウェイ
    • 23:26
      田町(東京都)

現金:6,930円

  • 23:29着
  • 23:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 23:58
      天王洲アイル
    • 00:01
      大井競馬場前
    • 00:03
      流通センター
    • 00:05
      昭和島
    • 00:08
      整備場
    • 00:09
      天空橋
    • 00:11
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 00:14
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:22着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 19:30発→11:58着16時間28分(乗車6時間13分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:61,432円(乗車券57,252円 特別料金4,180円)
  • 1537.5km
  • [line]
    [train]名鉄広見線・新可児行
  • 3駅
    • 19:33
      顔戸
    • 19:36
      明智(名鉄線)
  • 19:40着
  • 19:44発

[train]

新可児
  • [line]
    [train]名鉄広見線・中部国際空港行
  • 2・3番線発 / 4番線
  • 18駅
    • 19:47
      日本ライン今渡
    • 19:50
      可児川
    • 19:53
      西可児
    • 19:58
      善師野
    • 20:00
      富岡前
    • 20:09
      犬山
    • 20:11
      犬山口
    • 20:13
      木津用水
    • 20:15
      扶桑
    • 20:18
      柏森
    • 20:21
      江南(愛知県)
    • 20:24
      布袋
    • 20:27
      石仏
    • 20:29
      岩倉(愛知県)
    • 20:33
      西春
    • 20:36
      上小田井
    • 20:42
      栄生

現金:1,010円

  • 20:44着
  • 20:46発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:50着
  • 21:14発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 22:35
      新横浜

自由席:4,180円

  • 22:46着
  • 23:02発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 23:03
      高輪ゲートウェイ
    • 23:06
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 23:08着
  • 23:20発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 23:25
      天王洲アイル
    • 23:29
      大井競馬場前
    • 23:31
      流通センター
    • 23:36
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:46着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。