御崎公園→長屋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:34発→07:4610時間12分(乗車9時間2分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,560
  • 449.1km
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄海岸線・三宮・花時計前行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 21:36
      和田岬
    • 21:37
      中央市場前

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44
  • 21:53

[train]

神戸(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 7
    • 21:57
      三ノ宮
    • 22:05
      芦屋(東海道本線)
    • 22:13
      尼崎(東海道本線)
    • 22:20
      大阪
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

1,100円

  • 22:49
  • 22:51

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • [発] 八条口G3のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

7,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59
  • 06:22

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 29
    • 06:25
      稲荷町(富山県)
    • 06:26
      新庄田中
    • 06:29
      東新庄
    • 06:31
      越中荏原
    • 06:35
      越中三郷
    • 06:37
      越中舟橋
    • 06:42
      寺田(富山県)
    • 06:43
      越中泉
    • 06:45
      相ノ木
    • 06:46
      新相ノ木
    • 06:51
      上市
    • 06:53
      新宮川
    • 07:00
      中加積
    • 07:02
      西加積
    • 07:04
      西滑川
    • 07:07
      中滑川
    • 07:09
      滑川
    • 07:11
      浜加積
    • 07:14
      早月加積
    • 07:16
      越中中村
    • 07:19
      西魚津
    • 07:21
      電鉄魚津
    • 07:23
      新魚津
    • 07:26
      経田
    • 07:30
      電鉄石田
    • 07:42
      電鉄黒部
    • 07:43
      東三日市
    • 07:45
      荻生

1,020円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:24発→07:4610時間22分(乗車9時間2分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,560
  • 449.1km
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄海岸線・三宮・花時計前行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 21:26
      和田岬
    • 21:27
      中央市場前

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:34
  • 21:53

[train]

神戸(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 7
    • 21:57
      三ノ宮
    • 22:05
      芦屋(東海道本線)
    • 22:13
      尼崎(東海道本線)
    • 22:20
      大阪
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

1,100円

  • 22:49
  • 22:51

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • [発] 八条口G3のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

7,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59
  • 06:22

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 29
    • 06:25
      稲荷町(富山県)
    • 06:26
      新庄田中
    • 06:29
      東新庄
    • 06:31
      越中荏原
    • 06:35
      越中三郷
    • 06:37
      越中舟橋
    • 06:42
      寺田(富山県)
    • 06:43
      越中泉
    • 06:45
      相ノ木
    • 06:46
      新相ノ木
    • 06:51
      上市
    • 06:53
      新宮川
    • 07:00
      中加積
    • 07:02
      西加積
    • 07:04
      西滑川
    • 07:07
      中滑川
    • 07:09
      滑川
    • 07:11
      浜加積
    • 07:14
      早月加積
    • 07:16
      越中中村
    • 07:19
      西魚津
    • 07:21
      電鉄魚津
    • 07:23
      新魚津
    • 07:26
      経田
    • 07:30
      電鉄石田
    • 07:42
      電鉄黒部
    • 07:43
      東三日市
    • 07:45
      荻生

1,020円

ルート3
  • [楽]
  • 21:20発→09:0611時間46分(乗車10時間47分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:12,200
  • 453.2km
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄海岸線・新長田行
  • [発] 3・4番線(乗車位置:前/中[4両編成]) / [着] 1・2番線
  • 3
    • 21:22
      苅藻
    • 21:23
      駒ケ林

210円

  • 21:24
  • 21:35

[train]

新長田
  • [line]
    [train]JR神戸線・京都行
  • [発] 1番線 / [着] 4番線
  • 34
    • 21:38
      兵庫
    • 21:41
      神戸(兵庫県)
    • 21:43
      元町(兵庫県)
    • 21:46
      三ノ宮
    • 21:48
    • 21:50
      摩耶
    • 21:52
      六甲道
    • 21:55
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 21:57
      摂津本山
    • 21:59
      甲南山手
    • 22:06
      芦屋(東海道本線)
    • 22:09
      さくら夙川
    • 22:11
      西宮(JR線)
    • 22:14
      甲子園口
    • 22:16
      立花
    • 22:20
      尼崎(東海道本線)
    • 22:24
      塚本
    • 22:32
      大阪
    • 22:37
      新大阪
    • 22:39
      東淀川
    • 22:42
      吹田(東海道本線)
    • 22:45
      岸辺
    • 22:47
      千里丘
    • 22:50
      茨木
    • 22:53
      JR総持寺
    • 22:55
      摂津富田
    • 22:59
      高槻
    • 23:03
      島本
    • 23:06
      山崎(京都府)
    • 23:09
      長岡京
    • 23:13
      向日町
    • 23:15
      桂川(京都府)
    • 23:18
      西大路

1,270円

  • 23:21
  • 23:23

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・富山駅前行
  • [発] 中央口・烏丸JR1〜3のりば / [着] 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5
    • 05:00
      尼御前(高速・連絡バス)
    • 05:11
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 05:25
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 05:46
      金沢駅前(高速・連絡バス)

9,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03
  • 07:25

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 29
    • 07:28
      稲荷町(富山県)
    • 07:29
      新庄田中
    • 07:32
      東新庄
    • 07:34
      越中荏原
    • 07:37
      越中三郷
    • 07:42
      越中舟橋
    • 07:47
      寺田(富山県)
    • 07:48
      越中泉
    • 07:50
      相ノ木
    • 07:51
      新相ノ木
    • 07:56
      上市
    • 07:58
      新宮川
    • 08:04
      中加積
    • 08:06
      西加積
    • 08:08
      西滑川
    • 08:16
      中滑川
    • 08:18
      滑川
    • 08:20
      浜加積
    • 08:22
      早月加積
    • 08:24
      越中中村
    • 08:28
      西魚津
    • 08:30
      電鉄魚津
    • 08:38
      新魚津
    • 08:41
      経田
    • 08:44
      電鉄石田
    • 09:02
      電鉄黒部
    • 09:03
      東三日市
    • 09:05
      荻生

1,020円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内