御室仁和寺→六実

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 16:36発→20:303時間54分(乗車3時間14分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,011(乗車券9,051円 特別料金4,960円)
  • 558km
  • [line]
    [train]京福電気鉄道北野線・帷子ノ辻行
  • 4
    • 16:37
      宇多野
    • 16:38
      鳴滝
    • 16:40
      常盤(京都府)

220円

  • 16:41
  • 16:43

[train]

撮影所前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • [発] 1番線 / [着] 33番線
  • 6
    • 16:51
      花園(京都府)
    • 16:54
      円町
    • 16:56
      二条
    • 16:59
      丹波口
    • 17:01
      梅小路京都西
  • 17:04
  • 17:16

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ418号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 21・22番線
  • 3
    • 17:51
      名古屋
    • 19:09
      新横浜

自由席4,960

  • 19:20
  • 19:31

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 19:36
      新橋
    • 19:40
      東京
    • 19:43
      新日本橋
    • 19:45
      馬喰町
    • 19:49
      錦糸町
    • 19:54
      新小岩
    • 19:59
      市川

8,580円

  • 20:05
  • 20:15

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 20:17
      新船橋
    • 20:19
      塚田
    • 20:22
      馬込沢
    • 20:26
      鎌ケ谷
    • 20:29
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 16:26発→20:304時間4分(乗車3時間14分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,011(乗車券9,051円 特別料金4,960円)
  • 558km
  • [line]
    [train]京福電気鉄道北野線・帷子ノ辻行
  • 4
    • 16:27
      宇多野
    • 16:28
      鳴滝
    • 16:30
      常盤(京都府)

220円

  • 16:31
  • 16:33

[train]

撮影所前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • [発] 1番線 / [着] 33番線
  • 6
    • 16:51
      花園(京都府)
    • 16:54
      円町
    • 16:56
      二条
    • 16:59
      丹波口
    • 17:01
      梅小路京都西
  • 17:04
  • 17:16

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ418号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 21・22番線
  • 3
    • 17:51
      名古屋
    • 19:09
      新横浜

自由席4,960

  • 19:20
  • 19:31

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 19:36
      新橋
    • 19:40
      東京
    • 19:43
      新日本橋
    • 19:45
      馬喰町
    • 19:49
      錦糸町
    • 19:54
      新小岩
    • 19:59
      市川

8,580円

  • 20:05
  • 20:15

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 20:17
      新船橋
    • 20:19
      塚田
    • 20:22
      馬込沢
    • 20:26
      鎌ケ谷
    • 20:29
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
  • [早]
  • 16:22発→20:304時間8分(乗車3時間14分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,021(乗車券9,061円 特別料金4,960円)
  • 555.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]京都市営バス・26号・京都駅前行
  • [発] 情報無し / [着] Aおりば
  • 7
    • 16:29
      嵐電妙心寺駅前(京都市営バス)
    • 16:30
      妙心寺北門前(京都市営バス)
    • 16:32
      等持院南町(京都市営バス)
    • 16:34
      等持院道(京都市営バス)
    • 16:35
      府立体育館前(京都市営バス)
    • 16:37
      北野中学前(京都市営バス)

230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:43
  • 16:46

[train]

円町
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線快速・京都行
  • [発] 1番線 / [着] 32番線
  • 2
    • 16:49
      二条
  • 16:53
  • 17:06

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ416号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 17番線
  • 4
    • 17:41
      名古屋
    • 19:03
      新横浜
    • 19:14
      品川

自由席4,960

  • 19:21
  • 19:40

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • [発] 総武4番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 19:43
      新日本橋
    • 19:45
      馬喰町
    • 19:49
      錦糸町
    • 19:54
      新小岩
    • 19:59
      市川

8,580円

  • 20:05
  • 20:15

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 20:17
      新船橋
    • 20:19
      塚田
    • 20:22
      馬込沢
    • 20:26
      鎌ケ谷
    • 20:29
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内