現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

御室仁和寺→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 23:06発→07:54着8時間48分(乗車7時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,652円
  • 557.1km
  • [line]
    [train]京福電気鉄道北野線・帷子ノ辻行
  • 4駅
    • 23:07
      宇多野
    • 23:08
      鳴滝
    • 23:09
      常盤(京都府)

220円

  • 23:11着
  • 23:13発

[train]

撮影所前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:16着
  • 23:21発

[train]

太秦(山陰本線)
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • 1番線発 / 32番線
  • 6駅
    • 23:23
      花園(京都府)
    • 23:25
      円町
    • 23:28
      二条
    • 23:30
      丹波口
    • 23:32
      梅小路京都西

200円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • 八条口G2のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:9,300円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:14
      市川
    • 07:20
      船橋
    • 07:25
      津田沼
    • 07:32
      稲毛

649円

  • 07:36着
  • 07:45発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:47
      千葉公園
    • 07:48
      作草部
    • 07:50
      天台
    • 07:52
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 21:26発→07:54着10時間28分(乗車7時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,652円
  • 557.1km
  • [line]
    [train]京福電気鉄道北野線・帷子ノ辻行
  • 4駅
    • 21:27
      宇多野
    • 21:28
      鳴滝
    • 21:29
      常盤(京都府)

220円

  • 21:31着
  • 21:33発

[train]

撮影所前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:36着
  • 21:49発

[train]

太秦(山陰本線)
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • 1番線発 / 32番線
  • 6駅
    • 21:51
      花園(京都府)
    • 21:53
      円町
    • 21:56
      二条
    • 21:58
      丹波口
    • 22:00
      梅小路京都西

200円

  • 22:03着
  • 22:05発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • 八条口G2のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:9,300円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:14
      市川
    • 07:20
      船橋
    • 07:25
      津田沼
    • 07:32
      稲毛

649円

  • 07:36着
  • 07:45発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:47
      千葉公園
    • 07:48
      作草部
    • 07:50
      天台
    • 07:52
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:22発→07:54着10時間32分(乗車8時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,462円
  • 555.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]京都市営バス・26号・京都駅前行
  • 23駅
    • 21:28
      嵐電妙心寺駅前(京都市営バス)
    • 21:29
      妙心寺北門前(京都市営バス)
    • 21:30
      等持院南町(京都市営バス)
    • 21:32
      等持院道(京都市営バス)
    • 21:33
      府立体育館前(京都市営バス)
    • 21:35
      北野中学前(京都市営バス)
    • 21:36
      西ノ京円町(京都市営バス)
    • 21:37
      太子道(京都市営バス)
    • 21:39
      西大路御池(京都市営バス)
    • 21:40
      西大路三条(京都市営バス)
    • 21:42
      西大路四条(京都市営バス)
    • 21:43
      四条御前通(京都市営バス)
    • 21:44
      四条中新道(京都市営バス)
    • 21:45
      壬生寺道(京都市営バス)
    • 21:47
      四条大宮(京都市営バス)
    • 21:49
      四条堀川(京都市営バス)
    • 21:50
      四条西洞院(京都市営バス)
    • 21:52
      四条烏丸(京都市営バス)
    • 21:54
      烏丸松原(京都市営バス)
    • 21:55
      烏丸五条(京都市営バス)
    • 21:56
      烏丸六条(京都市営バス)
    • 21:57
      烏丸七条(京都市営バス)

230円

  • 22:00着
  • 22:02発

[train]

京都駅前/京都市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:05着
  • 22:06発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • 八条口G2のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:9,300円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:14
      市川
    • 07:20
      船橋
    • 07:25
      津田沼
    • 07:32
      稲毛

649円

  • 07:36着
  • 07:45発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:47
      千葉公園
    • 07:48
      作草部
    • 07:50
      天台
    • 07:52
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ