現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

御坊→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:05発→22:45着5時間40分(乗車4時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,623円(乗車券10,953円 特別料金5,670円)
  • 726.5km
  • [line]
    [train]JR特急くろしお28号・新大阪行
  • 5駅
    • 17:38
      海南
    • 17:48
      和歌山
    • 18:08
      日根野
    • 18:34
      天王寺

自由席:710円

  • 18:50着
  • 19:06発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ174号・東京行
  • 27番線発 / 19番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 19:21
      京都
    • 19:57
      名古屋
    • 21:15
      新横浜
    • 21:26
      品川

自由席:4,960円

  • 21:33着
  • 21:53発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線通勤快速・成田行
  • 総武3番線発 / 9番線
  • 5駅
    • 21:55
      新日本橋
    • 21:57
      馬喰町
    • 22:01
      錦糸町
    • 22:14
      船橋

現金:10,670円

  • 22:26着
  • 22:36発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:38
      千葉公園
    • 22:40
      作草部
    • 22:41
      天台
    • 22:44
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:05発→22:50着5時間45分(乗車5時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,199円(乗車券10,529円 特別料金5,670円)
  • 721.7km
  • [line]
    [train]JR特急くろしお28号・新大阪行
  • 5駅
    • 17:38
      海南
    • 17:48
      和歌山
    • 18:08
      日根野
    • 18:34
      天王寺

自由席:710円

  • 18:50着
  • 19:06発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ174号・東京行
  • 27番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 19:21
      京都
    • 19:57
      名古屋
    • 21:15
      新横浜

自由席:4,960円

  • 21:25着
  • 21:39発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 21:43
      新橋
    • 21:49
      東京
    • 21:51
      新日本橋
    • 21:53
      馬喰町
    • 21:57
      錦糸町
    • 22:02
      新小岩
    • 22:11
      市川
    • 22:16
      船橋
    • 22:20
      津田沼

現金:10,340円

  • 22:27着
  • 22:29発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:31着
  • 22:37発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 22:39
      小仲台町(京成バス)
    • 22:40
      女子高校(京成バス)
    • 22:41
      園生団地入口(京成バス)
    • 22:42
      園生交差点(京成バス)
    • 22:43
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:45
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • [!]17:05発→22:54着5時間49分(乗車4時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,623円(乗車券10,953円 特別料金5,670円)
  • 730.4km
  • [line]
    [train]JR特急くろしお28号・新大阪行
  • 5駅
    • 17:38
      海南
    • 17:48
      和歌山
    • 18:08
      日根野
    • 18:34
      天王寺

自由席:710円

  • 18:50着
  • 19:06発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ174号・東京行
  • 27番線発 / 19番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 19:21
      京都
    • 19:57
      名古屋
    • 21:15
      新横浜
    • 21:26
      品川

自由席:4,960円

  • 21:33着
  • 21:53発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線通勤快速・成田行
  • 総武3番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 21:55
      新日本橋
    • 21:57
      馬喰町
    • 22:01
      錦糸町
    • 22:14
      船橋
    • 22:27
      千葉

現金:10,670円

  • 22:31着
  • 22:46発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:49
      みつわ台
    • 22:51
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。