御厨→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:01発→16:459時間44分(乗車7時間34分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:15,870(乗車券12,470円 特別料金3,400円)
  • 582.5km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 15
    • 07:06
      松浦発電所前
    • 07:16
      松浦
    • 07:20
      調川
    • 07:22
      前浜
    • 07:27
      鷹島口
    • 07:31
      今福
    • 07:35
      福島口
    • 07:36
      浦ノ崎
    • 07:40
      波瀬
    • 07:42
      久原
    • 07:45
      鳴石
    • 07:47
      楠久
    • 07:50
    • 07:52
      東山代

890円

  • 07:56
  • 07:58

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・博多BT行
  • [発] 情報無し / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 08:43
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 08:54
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 09:04
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 09:11
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 09:20
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 09:24
      今組(高速・連絡バス)
    • 09:29
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 09:32
      横田下東(高速・連絡バス)
    • 10:21
      天神日銀前(高速・連絡バス)

1,880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:37
  • 10:39

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ22号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 14番線
  • 2
    • 10:55
      小倉(福岡県)

自由席3,400

5,170円

  • 11:41
  • 11:49

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・みこと・出雲市駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 12:40
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 12:52
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 14:06
      三次IC(高速・連絡バス)
    • 14:38
      道の駅たかの(高速・連絡バス)
    • 14:59
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 15:18
      下熊谷BC(高速・連絡バス)

4,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54
  • 16:21

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 5
    • 16:27
      西出雲
    • 16:30
      出雲神西
    • 16:34
      江南(島根県)
    • 16:41
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 07:01発→16:459時間44分(乗車7時間19分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:17,570(乗車券12,300円 特別料金5,270円)
  • 611.4km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 15
    • 07:06
      松浦発電所前
    • 07:16
      松浦
    • 07:20
      調川
    • 07:22
      前浜
    • 07:27
      鷹島口
    • 07:31
      今福
    • 07:35
      福島口
    • 07:36
      浦ノ崎
    • 07:40
      波瀬
    • 07:42
      久原
    • 07:45
      鳴石
    • 07:47
      楠久
    • 07:50
    • 07:52
      東山代
  • 07:56
  • 08:02

[train]

伊万里
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・有田行
  • 10
    • 08:05
      川東(佐賀県)
    • 08:08
      金武
    • 08:11
      夫婦石
    • 08:13
      山谷
    • 08:15
      大木
    • 08:18
      西有田
    • 08:20
      蔵宿
    • 08:22
      黒川(佐賀県)
    • 08:24
      三代橋

1,230円

  • 08:26
  • 08:33

[train]

有田
  • [line]
    [train]JR特急みどり6号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 4
    • 08:50
      武雄温泉
    • 09:04
      肥前山口
    • 09:14
      佐賀

自由席1,000

  • 09:26
  • 10:28

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら546号・新大阪行
  • [発] 11・12番線 / [着] 14番線
  • 4
    • 10:43
      博多
    • 11:00
      小倉(福岡県)
    • 11:18
      新山口

自由席4,270

6,540円

  • 11:49
  • 11:57

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・みこと・出雲市駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 12:40
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 12:52
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 14:06
      三次IC(高速・連絡バス)
    • 14:38
      道の駅たかの(高速・連絡バス)
    • 14:59
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 15:18
      下熊谷BC(高速・連絡バス)

4,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54
  • 16:21

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 5
    • 16:27
      西出雲
    • 16:30
      出雲神西
    • 16:34
      江南(島根県)
    • 16:41
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 07:01発→16:459時間44分(乗車7時間26分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:17,120(乗車券12,520円 特別料金4,600円)
  • 614.3km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 15
    • 07:06
      松浦発電所前
    • 07:16
      松浦
    • 07:20
      調川
    • 07:22
      前浜
    • 07:27
      鷹島口
    • 07:31
      今福
    • 07:35
      福島口
    • 07:36
      浦ノ崎
    • 07:40
      波瀬
    • 07:42
      久原
    • 07:45
      鳴石
    • 07:47
      楠久
    • 07:50
    • 07:52
      東山代
  • 07:56
  • 08:02

[train]

伊万里
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・有田行
  • 10
    • 08:05
      川東(佐賀県)
    • 08:08
      金武
    • 08:11
      夫婦石
    • 08:13
      山谷
    • 08:15
      大木
    • 08:18
      西有田
    • 08:20
      蔵宿
    • 08:22
      黒川(佐賀県)
    • 08:24
      三代橋

1,230円

  • 08:26
  • 08:33

[train]

有田
  • [line]
    [train]JR特急みどり6号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 7
    • 08:50
      武雄温泉
    • 09:04
      肥前山口
    • 09:14
      佐賀
    • 09:27
      新鳥栖
    • 09:32
      鳥栖
    • 09:43
      二日市

自由席1,200

  • 09:53
  • 10:10

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ604号・新大阪行
  • [発] 14番線 / [着] 14番線
  • 2
    • 10:26
      小倉(福岡県)

自由席3,400

6,760円

  • 11:11
  • 11:19

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・みこと・出雲市駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 12:40
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 12:52
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 14:06
      三次IC(高速・連絡バス)
    • 14:38
      道の駅たかの(高速・連絡バス)
    • 14:59
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 15:18
      下熊谷BC(高速・連絡バス)

4,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54
  • 16:21

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 5
    • 16:27
      西出雲
    • 16:30
      出雲神西
    • 16:34
      江南(島根県)
    • 16:41
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内