御厨→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:03発→19:2510時間22分(乗車7時間27分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:48,150(乗車券46,320円 特別料金1,830円)
  • 1908km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 15
    • 09:09
      松浦発電所前
    • 09:20
      松浦
    • 09:23
      調川
    • 09:25
      前浜
    • 09:30
      鷹島口
    • 09:33
      今福
    • 09:37
      福島口
    • 09:38
      浦ノ崎
    • 09:41
      波瀬
    • 09:44
      久原
    • 09:47
      鳴石
    • 09:49
      楠久
    • 09:51
    • 09:54
      東山代

890円

  • 09:58
  • 10:00

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・福岡空港国内線行
  • [発] 情報無し / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 10:53
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 11:04
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 11:14
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 11:21
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 11:30
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 11:34
      今組(高速・連絡バス)
    • 11:39
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 11:42
      横田下東(高速・連絡バス)
    • 12:31
      天神日銀前(高速・連絡バス)
    • 12:41
      博多BT(高速・連絡バス)

2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:04
  • 14:00

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク773便

39,680円

  • 16:20
  • 16:35

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート169号・小樽行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • [!]運転状況
  • 6
    • 16:57
      南千歳
    • 17:01
      千歳(北海道)
    • 17:07
      恵庭
    • 17:15
      北広島
    • 17:23
      新札幌
  • 17:33
  • 18:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ33号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転状況
  • 6
    • 18:25
      岩見沢
    • 18:36
      美唄
    • 18:47
      砂川
    • 18:52
      滝川
    • 19:06
      深川

自由席1,830

3,650円

ルート2
  • [早]
  • [!]09:03発→19:2510時間22分(乗車7時間12分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:49,700(乗車券46,670円 特別料金3,030円)
  • 1938.7km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 15
    • 09:09
      松浦発電所前
    • 09:20
      松浦
    • 09:23
      調川
    • 09:25
      前浜
    • 09:30
      鷹島口
    • 09:33
      今福
    • 09:37
      福島口
    • 09:38
      浦ノ崎
    • 09:41
      波瀬
    • 09:44
      久原
    • 09:47
      鳴石
    • 09:49
      楠久
    • 09:51
    • 09:54
      東山代
  • 09:58
  • 10:21

[train]

伊万里
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・有田行
  • 10
    • 10:24
      川東(佐賀県)
    • 10:27
      金武
    • 10:32
      夫婦石
    • 10:34
      山谷
    • 10:36
      大木
    • 10:39
      西有田
    • 10:41
      蔵宿
    • 10:43
      黒川(佐賀県)
    • 10:45
      三代橋

1,230円

  • 10:47
  • 11:13

[train]

有田
  • [line]
    [train]JR特急ハウステンボス12号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • [!]列車遅延
  • 7
    • 11:28
      武雄温泉
    • 11:44
      肥前山口
    • 11:54
      佐賀
    • 12:07
      新鳥栖
    • 12:11
      鳥栖
    • 12:23
      二日市

自由席1,200

1,850円

  • 12:34
  • 12:49

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 12:52
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:03
  • 14:00

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク773便

39,680円

  • 16:20
  • 16:35

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート169号・小樽行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • [!]運転状況
  • 6
    • 16:57
      南千歳
    • 17:01
      千歳(北海道)
    • 17:07
      恵庭
    • 17:15
      北広島
    • 17:23
      新札幌
  • 17:33
  • 18:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ33号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転状況
  • 6
    • 18:25
      岩見沢
    • 18:36
      美唄
    • 18:47
      砂川
    • 18:52
      滝川
    • 19:06
      深川

自由席1,830

3,650円

ルート3
  • [楽]
  • [!]09:03発→19:5010時間47分(乗車8時間7分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:46,120
  • 1911.3km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 15
    • 09:09
      松浦発電所前
    • 09:20
      松浦
    • 09:23
      調川
    • 09:25
      前浜
    • 09:30
      鷹島口
    • 09:33
      今福
    • 09:37
      福島口
    • 09:38
      浦ノ崎
    • 09:41
      波瀬
    • 09:44
      久原
    • 09:47
      鳴石
    • 09:49
      楠久
    • 09:51
    • 09:54
      東山代

890円

  • 09:58
  • 10:00

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・福岡空港国内線行
  • [発] 情報無し / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 10:53
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 11:04
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 11:14
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 11:21
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 11:30
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 11:34
      今組(高速・連絡バス)
    • 11:39
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 11:42
      横田下東(高速・連絡バス)
    • 12:31
      天神日銀前(高速・連絡バス)
    • 12:41
      博多BT(高速・連絡バス)

2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:04
  • 14:00

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク773便

39,680円

  • 16:20
  • 16:35

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート169号・小樽行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • [!]運転状況
  • 6
    • 16:57
      南千歳
    • 17:01
      千歳(北海道)
    • 17:07
      恵庭
    • 17:15
      北広島
    • 17:23
      新札幌

1,150円

  • 17:33
  • 17:35

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・道北バス・高速あさひかわ号・旭川駅前行
  • [発] 南口・エスタ1階14のりば / [着] 北口・道北バス旭川営業所前7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 17:45
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内