現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

御厨→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [!]06:01発→16:14着10時間13分(乗車8時間28分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:24,430円(乗車券15,530円 特別料金8,900円)
  • 1082.6km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 15駅
    • 06:07
      松浦発電所前
    • 06:20
      松浦
    • 06:23
      調川
    • 06:26
      前浜
    • 06:31
      鷹島口
    • 06:33
      今福
    • 06:37
      福島口
    • 06:39
      浦ノ崎
    • 06:42
      波瀬
    • 06:44
      久原
    • 06:47
      鳴石
    • 06:50
      楠久
    • 06:52
    • 06:54
      東山代

890円

  • 06:58着
  • 07:00発

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・福岡空港国内線行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 07:23
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 07:34
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 07:44
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 07:51
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 08:00
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 08:10
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 08:56
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,880円

  • 09:06着
  • 09:08発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:12着
  • 09:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ16号・東京行
  • 13番線発 / 27番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 09:31
      小倉(福岡県)
    • 09:50
      新山口
    • 10:22
      広島
    • 10:58
      岡山
    • 11:30
      新神戸

自由席:5,930円

  • 11:43着
  • 11:54発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま724号・東京行
  • 24番線発 / 12番線
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 12:10
      京都

  • 12:29着
  • 12:56発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ7号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 13:02
      長浜
    • 13:26
      敦賀
    • 13:46
      武生
    • 13:51
      鯖江
    • 14:01
      福井(福井県)
    • 14:12
      芦原温泉
    • 14:22
      加賀温泉
    • 14:31
      小松

自由席:1,100円

  • 14:48着
  • 15:04発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ716号・富山行
  • 14番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 15:19
      新高岡

自由席:1,870円

現金:12,210円

  • 15:27着
  • 15:34発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:38着
  • 15:47発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:50
      稲荷町(富山県)
    • 15:51
      新庄田中
    • 15:54
      東新庄
    • 15:56
      越中荏原
    • 15:59
      越中三郷
    • 16:02
      越中舟橋
    • 16:05
      寺田(富山県)
    • 16:06
      越中泉
    • 16:08
      相ノ木
    • 16:09
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 07:54発→16:52着8時間58分(乗車5時間31分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:42,100円(乗車券40,230円 特別料金1,870円)
    • 1017.3km
    • [line]
      [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
    • 15駅
      • 08:00
        松浦発電所前
      • 08:04
        松浦
      • 08:07
        調川
      • 08:09
        前浜
      • 08:15
        鷹島口
      • 08:17
        今福
      • 08:21
        福島口
      • 08:22
        浦ノ崎
      • 08:26
        波瀬
      • 08:28
        久原
      • 08:31
        鳴石
      • 08:33
        楠久
      • 08:36
      • 08:38
        東山代

    890円

    • 08:42着
    • 08:44発

    [train]

    伊万里
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・博多BT行
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 8駅
      • 09:43
        東町(佐賀県・高速・連絡バス)
      • 09:54
        伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
      • 10:04
        北波多病院前(高速・連絡バス)
      • 10:11
        山本(佐賀県・高速・連絡バス)
      • 10:20
        唐津インター口(高速・連絡バス)
      • 10:30
        浜玉中学校前(高速・連絡バス)
      • 11:16
        天神日銀前(高速・連絡バス)

    現金:1,880円

    • 11:26着
    • 11:28発

    [train]

    博多BT(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:32着
    • 11:34発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 11:37
        東比恵

    260円

    • 11:40着
    • 11:42発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:48着
    • 12:45発

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]IBEXエアラインズ86便
    • 航空券+宿泊

    現金:34,510円

    • 14:05着
    • 14:15発

    [train]

    小松空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
    • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

    現金:1,150円

    • 15:00着
    • 15:02発

    [train]

    金沢駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:04着
    • 15:40発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線つるぎ718号・富山行
    • 12番線発 / 14番線
    • 2駅
      • 15:55
        新高岡

    自由席:1,870円

    現金:990円

    • 16:03着
    • 16:10発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:14着
    • 16:24発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 16:27
        稲荷町(富山県)
      • 16:28
        新庄田中
      • 16:31
        東新庄
      • 16:33
        越中荏原
      • 16:36
        越中三郷
      • 16:39
        越中舟橋
      • 16:43
        寺田(富山県)
      • 16:44
        越中泉
      • 16:46
        相ノ木
      • 16:47
        新相ノ木

    550円

    ルート3
      • 07:54発→16:52着8時間58分(乗車5時間31分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:51,100円(乗車券49,230円 特別料金1,870円)
      • 1017.3km
      • [line]
        [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
      • 15駅
        • 08:00
          松浦発電所前
        • 08:04
          松浦
        • 08:07
          調川
        • 08:09
          前浜
        • 08:15
          鷹島口
        • 08:17
          今福
        • 08:21
          福島口
        • 08:22
          浦ノ崎
        • 08:26
          波瀬
        • 08:28
          久原
        • 08:31
          鳴石
        • 08:33
          楠久
        • 08:36
        • 08:38
          東山代

      890円

      • 08:42着
      • 08:44発

      [train]

      伊万里
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・博多BT行
      • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
      • 8駅
        • 09:43
          東町(佐賀県・高速・連絡バス)
        • 09:54
          伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
        • 10:04
          北波多病院前(高速・連絡バス)
        • 10:11
          山本(佐賀県・高速・連絡バス)
        • 10:20
          唐津インター口(高速・連絡バス)
        • 10:30
          浜玉中学校前(高速・連絡バス)
        • 11:16
          天神日銀前(高速・連絡バス)

      現金:1,880円

      • 11:26着
      • 11:28発

      [train]

      博多BT(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:32着
      • 11:34発

      [train]

      博多
      • [line]
        [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
      • 1番線発 / 1・2番線
      • 2駅
        • 11:37
          東比恵

      260円

      • 11:40着
      • 11:42発

      [train]

      福岡空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:48着
      • 12:45発

      [air]

      福岡空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA3186便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:43,510円

      • 14:05着
      • 14:15発

      [train]

      小松空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
      • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

      現金:1,150円

      • 15:00着
      • 15:02発

      [train]

      金沢駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 15:04着
      • 15:40発

      [train]

      金沢
      • [line]
        [train]JR新幹線つるぎ718号・富山行
      • 12番線発 / 14番線
      • 2駅
        • 15:55
          新高岡

      自由席:1,870円

      現金:990円

      • 16:03着
      • 16:10発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:14着
      • 16:24発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
      • 11駅
        • 16:27
          稲荷町(富山県)
        • 16:28
          新庄田中
        • 16:31
          東新庄
        • 16:33
          越中荏原
        • 16:36
          越中三郷
        • 16:39
          越中舟橋
        • 16:43
          寺田(富山県)
        • 16:44
          越中泉
        • 16:46
          相ノ木
        • 16:47
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。