現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

御代田→門真南

ルート1
  • [早]
  • 20:47発→07:48着11時間1分(乗車10時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,470円
  • 507.1km
  • [line]
    [train]しなの鉄道線・小諸行
  • 2駅
    • 20:52
      平原

現金:240円

  • 20:56着
  • 20:58発

[train]

小諸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千曲川ライナー・USJ行
  • ロータリー・交番側のりば / 東梅田駅・7号出口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 21:35
      東御市役所前(高速・連絡バス)
    • 21:55
      上田駅前(高速・連絡バス)
    • 22:14
      上田営業所(高速・連絡バス)
    • 22:29
      千曲川さかき(高速・連絡バス)
    • 22:38
      上信越道屋代(高速・連絡バス)
    • 06:04
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:9,900円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09着
  • 07:11発

[train]

東梅田
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 07:14
      南森町
    • 07:17
      天満橋
    • 07:19
      谷町四丁目
  • 07:20着
  • 07:27発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 07:29
      玉造
    • 07:31
      森ノ宮
    • 07:33
      大阪ビジネスパーク
    • 07:35
      京橋(大阪府)
    • 07:38
      蒲生四丁目
    • 07:40
      今福鶴見
    • 07:42
      横堤
    • 07:45
      鶴見緑地

330円

ルート2
  • [早]
  • 20:47発→07:48着11時間1分(乗車10時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,530円
  • 502.3km
  • [line]
    [train]しなの鉄道線・小諸行
  • 2駅
    • 20:52
      平原

現金:240円

  • 20:56着
  • 20:58発

[train]

小諸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千曲川ライナー・USJ行
  • ロータリー・交番側のりば / 東梅田駅・7号出口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 21:35
      東御市役所前(高速・連絡バス)
    • 21:55
      上田駅前(高速・連絡バス)
    • 22:14
      上田営業所(高速・連絡バス)
    • 22:29
      千曲川さかき(高速・連絡バス)
    • 22:38
      上信越道屋代(高速・連絡バス)
    • 06:04
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:9,900円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04着
  • 07:09発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 07:12
      天満
    • 07:14
      桜ノ宮

160円

  • 07:16着
  • 07:35発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:38
      蒲生四丁目
    • 07:40
      今福鶴見
    • 07:42
      横堤
    • 07:45
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [早]
  • 20:47発→07:48着11時間1分(乗車10時間9分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,530円
  • 501.7km
  • [line]
    [train]しなの鉄道線・小諸行
  • 2駅
    • 20:52
      平原

現金:240円

  • 20:56着
  • 20:58発

[train]

小諸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千曲川ライナー・USJ行
  • ロータリー・交番側のりば / 東梅田駅・7号出口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 21:35
      東御市役所前(高速・連絡バス)
    • 21:55
      上田駅前(高速・連絡バス)
    • 22:14
      上田営業所(高速・連絡バス)
    • 22:29
      千曲川さかき(高速・連絡バス)
    • 22:38
      上信越道屋代(高速・連絡バス)
    • 06:04
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:9,900円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06着
  • 07:12発

[train]

北新地
  • [line]
    [train]JR東西線・四条畷行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 07:14
      大阪天満宮
    • 07:16
      大阪城北詰

160円

  • 07:18着
  • 07:35発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:38
      蒲生四丁目
    • 07:40
      今福鶴見
    • 07:42
      横堤
    • 07:45
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内