現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

御代田→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:32発→21:33着7時間1分(乗車5時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,672円(乗車券52,822円 特別料金2,850円)
  • 1287.8km
  • [line]
    [train]しなの鉄道線・軽井沢行
  • 3駅
    • 14:38
      信濃追分
    • 14:42
      中軽井沢

現金:320円

  • 14:48着
  • 14:59発

[train]

軽井沢
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま620号・東京行
  • 1・2番線発 / 21番線
  • 6駅
    • 15:14
      高崎
    • 15:23
      本庄早稲田
    • 15:33
      熊谷
    • 15:47
      大宮(埼玉県)
    • 16:07
      上野

自由席:2,850円

  • 16:12着
  • 16:27発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 16:29
      有楽町
    • 16:31
      新橋

現金:2,640円

  • 16:33着
  • 16:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 16:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:03着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:32発→21:33着7時間1分(乗車5時間17分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,672円(乗車券52,822円 特別料金2,850円)
  • 1287.8km
  • [line]
    [train]しなの鉄道線・軽井沢行
  • 3駅
    • 14:38
      信濃追分
    • 14:42
      中軽井沢

現金:320円

  • 14:48着
  • 14:59発

[train]

軽井沢
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま620号・東京行
  • 1・2番線発 / 21番線
  • 6駅
    • 15:14
      高崎
    • 15:23
      本庄早稲田
    • 15:33
      熊谷
    • 15:47
      大宮(埼玉県)
    • 16:07
      上野

自由席:2,850円

  • 16:12着
  • 16:29発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 16:31
      有楽町
    • 16:33
      新橋

現金:2,640円

  • 16:35着
  • 16:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 16:49
      天王洲アイル
    • 16:52
      大井競馬場前
    • 16:54
      流通センター
    • 17:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:34発→21:33着8時間59分(乗車5時間32分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,962円(乗車券56,322円 特別料金2,640円)
  • 1288.6km
  • [line]
    [train]しなの鉄道線・軽井沢行
  • 3駅
    • 12:40
      信濃追分
    • 12:44
      中軽井沢

現金:320円

  • 12:49着
  • 12:59発

[train]

軽井沢
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま616号・東京行
  • 1・2番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 13:14
      高崎
    • 13:23
      本庄早稲田
    • 13:33
      熊谷

自由席:2,640円

  • 13:46着
  • 13:59発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 18駅
    • 14:02
      さいたま新都心
    • 14:04
      与野
    • 14:06
      北浦和
    • 14:09
      浦和
    • 14:11
      南浦和
    • 14:15
    • 14:17
      西川口
    • 14:20
      川口
    • 14:23
      赤羽
    • 14:26
      東十条
    • 14:29
      王子
    • 14:31
      上中里
    • 14:33
      田端
    • 14:38
      上野
    • 14:41
      秋葉原
    • 14:43
      神田(東京都)
    • 14:46
      東京

現金:2,640円

  • 14:50着
  • 14:56発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 15:01
      天王洲アイル
    • 15:04
      大井競馬場前
    • 15:06
      流通センター
    • 15:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 15:15
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:24着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。