御井→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • 17:01発→22:495時間48分(乗車3時間55分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:46,897
  • 1139.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:03
  • 17:05

[bus]

御井駅前/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・20・普通・千本杉−西鉄久留米荘島・JR久留米駅行
  • 9
    • 17:06
      旗崎(西鉄バス)
    • 17:07
      合川(西鉄バス)
    • 17:09
      千本杉(西鉄バス)
    • 17:11
      十三部(西鉄バス)
    • 17:12
      高良川(西鉄バス)
    • 17:13
      久留米総合庁舎前(西鉄バス)
    • 17:14
      文化センター前(西鉄バス)
    • 17:16
      五穀神社(西鉄バス)

270円

  • 17:19
  • 17:21

[train]

西鉄久留米/西鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国際線行
  • [発] 1のりば / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 17:33
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 17:36
      十三部(高速・連絡バス)
    • 17:37
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 17:41
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 17:45
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 17:54
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 18:01
      筑紫野(高速・連絡バス)

1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:29
  • 19:00

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー52便
  • 航空券+宿泊

43,380円

  • 20:45
  • 21:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・中野駅前行
  • [発] 1階4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:55
  • 22:05

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線通勤快速・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 6
    • 22:09
      中野(東京都)
    • 22:15
      荻窪
    • 22:19
      吉祥寺
    • 22:21
      三鷹
    • 22:28
      国分寺

473円

  • 22:33
  • 22:36

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:39
  • 22:44

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 22:46
      高松(東京都)
    • 22:48
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • 17:01発→22:495時間48分(乗車3時間55分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:51,947
  • 1139.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:03
  • 17:05

[bus]

御井駅前/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・20・普通・千本杉−西鉄久留米荘島・JR久留米駅行
  • 9
    • 17:06
      旗崎(西鉄バス)
    • 17:07
      合川(西鉄バス)
    • 17:09
      千本杉(西鉄バス)
    • 17:11
      十三部(西鉄バス)
    • 17:12
      高良川(西鉄バス)
    • 17:13
      久留米総合庁舎前(西鉄バス)
    • 17:14
      文化センター前(西鉄バス)
    • 17:16
      五穀神社(西鉄バス)

270円

  • 17:19
  • 17:21

[train]

西鉄久留米/西鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国際線行
  • [発] 1のりば / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 17:33
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 17:36
      十三部(高速・連絡バス)
    • 17:37
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 17:41
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 17:45
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 17:54
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 18:01
      筑紫野(高速・連絡バス)

1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:29
  • 19:00

[air]

福岡空港

48,430円

  • 20:45
  • 21:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・中野駅前行
  • [発] 1階4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:55
  • 22:05

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線通勤快速・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 6
    • 22:09
      中野(東京都)
    • 22:15
      荻窪
    • 22:19
      吉祥寺
    • 22:21
      三鷹
    • 22:28
      国分寺

473円

  • 22:33
  • 22:36

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:39
  • 22:44

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 22:46
      高松(東京都)
    • 22:48
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • 17:01発→22:495時間48分(乗車3時間55分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:55,297
  • 1139.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:03
  • 17:05

[bus]

御井駅前/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・20・普通・千本杉−西鉄久留米荘島・JR久留米駅行
  • 9
    • 17:06
      旗崎(西鉄バス)
    • 17:07
      合川(西鉄バス)
    • 17:09
      千本杉(西鉄バス)
    • 17:11
      十三部(西鉄バス)
    • 17:12
      高良川(西鉄バス)
    • 17:13
      久留米総合庁舎前(西鉄バス)
    • 17:14
      文化センター前(西鉄バス)
    • 17:16
      五穀神社(西鉄バス)

270円

  • 17:19
  • 17:21

[train]

西鉄久留米/西鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国際線行
  • [発] 1のりば / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 17:33
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 17:36
      十三部(高速・連絡バス)
    • 17:37
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 17:41
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 17:45
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 17:54
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 18:01
      筑紫野(高速・連絡バス)

1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:29
  • 19:00

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3852便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,780円

  • 20:45
  • 21:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・中野駅前行
  • [発] 1階4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:55
  • 22:05

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線通勤快速・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 6
    • 22:09
      中野(東京都)
    • 22:15
      荻窪
    • 22:19
      吉祥寺
    • 22:21
      三鷹
    • 22:28
      国分寺

473円

  • 22:33
  • 22:36

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:39
  • 22:44

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 22:46
      高松(東京都)
    • 22:48
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内