現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

御井→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]21:59発→06:25着8時間26分(乗車6時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,480円(乗車券10,620円 特別料金1,860円)
  • 522.4km
  • [line]
    [train]JR久大本線・久留米行
  • 4駅
    • 22:02
      久留米大学前
    • 22:05
      南久留米
    • 22:08
      久留米高校前
  • 22:13着
  • 22:25発

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR新幹線つばめ348号・博多行
  • 11番線発 / 11番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 22:30
      新鳥栖

自由席:1,860円

  • 22:43着
  • 22:48発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま780号・小倉行
  • 12番線発 / 13番線
  • [!]その他

現金:2,070円

  • 23:06着
  • 23:08発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [!]21:39発→06:25着8時間46分(乗車7時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,790円(乗車券10,930円 特別料金1,860円)
  • 520.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:41着
  • 21:43発

[bus]

御井駅前/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・20・普通・千本杉−西鉄久留米荘島・JR久留米駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 15駅
    • 21:44
      旗崎(西鉄バス)
    • 21:45
      合川(西鉄バス)
    • 21:47
      千本杉(西鉄バス)
    • 21:48
      十三部(西鉄バス)
    • 21:49
      高良川(西鉄バス)
    • 21:50
      久留米総合庁舎前(西鉄バス)
    • 21:51
      文化センター前(西鉄バス)
    • 21:52
      五穀神社(西鉄バス)
    • 21:54
      西鉄久留米(西鉄バス)
    • 21:56
      日吉町(西鉄バス)
    • 21:58
      六ツ門・シティプラザ前(西鉄バス)
    • 21:59
      本町(西鉄バス)
    • 22:00
      荘島(西鉄バス)
    • 22:01
      縄手(西鉄バス)

320円

  • 22:02着
  • 22:04発

[train]

JR久留米駅/西鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:06着
  • 22:25発

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR新幹線つばめ348号・博多行
  • 11番線発 / 11番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 22:30
      新鳥栖

自由席:1,860円

  • 22:43着
  • 22:48発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま780号・小倉行
  • 12番線発 / 13番線
  • [!]その他

現金:2,060円

  • 23:06着
  • 23:08発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • 21:16発→06:25着9時間9分(乗車8時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,720円
  • 522.4km
  • [line]
    [train]JR久大本線・久留米行
  • 4駅
    • 21:18
      久留米大学前
    • 21:22
      南久留米
    • 21:24
      久留米高校前
  • 21:29着
  • 21:33発

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・小倉行
  • 1番線発
  • 9駅
    • 21:37
      肥前旭
    • 21:43
      鳥栖
    • 21:46
      田代
    • 21:49
      弥生が丘
    • 21:51
      基山
    • 21:54
      けやき台
    • 21:57
      原田(福岡県)
    • 22:00
      天拝山
  • 22:03着
  • 22:06発

[train]

二日市
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • 18駅
    • 22:11
      大野城
    • 22:14
      南福岡
    • 22:23
      博多
    • 22:26
      吉塚
    • 22:31
      千早
    • 22:33
      香椎
    • 22:42
      福工大前
    • 22:47
      古賀
    • 22:51
      福間
    • 22:56
      東郷
    • 23:00
      赤間
    • 23:06
      海老津
    • 23:15
      折尾
    • 23:20
      黒崎
    • 23:23
      八幡(福岡県)
    • 23:27
      戸畑
    • 23:32
      西小倉

2,170円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!