現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

後閑→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
後閑駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:25発→05:54着8時間29分(乗車7時間8分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,108円
  • 413.5km
  • [line]
    [train]JR上越線・高崎行
  • 11駅
    • 21:30
      沼田
    • 21:36
      岩本
    • 21:41
      津久田
    • 21:45
      敷島
    • 21:52
      渋川
    • 21:56
      八木原
    • 22:01
      群馬総社
    • 22:11
      新前橋
    • 22:14
      井野(群馬県)
    • 22:17
      高崎問屋町

858円

  • 22:21着
  • 22:23発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:29着
  • 23:25発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:50
      新前橋駅(高速・連絡バス)
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 05:30
      稲荷町(富山県)
    • 05:31
      新庄田中
    • 05:34
      東新庄
    • 05:36
      越中荏原
    • 05:39
      越中三郷
    • 05:42
      越中舟橋
    • 05:45
      寺田(富山県)
    • 05:46
      越中泉
    • 05:48
      相ノ木
    • 05:49
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 20:28発→05:54着9時間26分(乗車7時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,108円
  • 413.5km
  • [line]
    [train]JR上越線・新前橋行
  • 8駅
    • 20:33
      沼田
    • 20:38
      岩本
    • 20:44
      津久田
    • 20:48
      敷島
    • 20:54
      渋川
    • 20:58
      八木原
    • 21:03
      群馬総社
  • 21:09着
  • 21:14発

[train]

新前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 1・2番線発 / 6番線
  • 3駅
    • 21:17
      井野(群馬県)
    • 21:20
      高崎問屋町

858円

  • 21:24着
  • 21:26発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:32着
  • 23:25発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:50
      新前橋駅(高速・連絡バス)
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 05:30
      稲荷町(富山県)
    • 05:31
      新庄田中
    • 05:34
      東新庄
    • 05:36
      越中荏原
    • 05:39
      越中三郷
    • 05:42
      越中舟橋
    • 05:45
      寺田(富山県)
    • 05:46
      越中泉
    • 05:48
      相ノ木
    • 05:49
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 20:27発→07:54着11時間27分(乗車4時間7分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:5,080円
    • 241km
    • [line]
      [train]JR上越線・水上行
    • 2駅
      • 20:33
        上牧(群馬県)
    • 20:39着
    • 20:50発

    [train]

    水上
    • [line]
      [train]JR上越線・長岡行
    • 6駅
      • 20:55
        湯檜曽
      • 20:59
        土合
      • 21:08
        土樽
      • 21:15
        越後中里
      • 21:20
        岩原スキー場前
    • 21:24着
    • 22:30発

    [train]

    越後湯沢
    • [line]
      [train]北越急行ほくほく線・直江津行
    • 14駅
      • 22:43
        塩沢
      • 22:48
        六日町
      • 22:51
        魚沼丘陵
      • 22:58
        美佐島
      • 23:00
        しんざ
      • 23:04
        十日町
      • 23:14
        まつだい
      • 23:20
        ほくほく大島
      • 23:25
        虫川大杉
      • 23:27
        うらがわら
      • 23:31
        大池いこいの森
      • 23:34
        くびき
      • 23:39
        犀潟

    現金:2,430円

    • 23:46着
    • 05:16発

    [train]

    直江津
    • [line]
      [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
    • 13駅
      • 05:23
        谷浜
      • 05:27
        有間川
      • 05:32
        名立
      • 05:36
        筒石
      • 05:43
        能生
      • 05:48
        浦本
      • 05:52
        梶屋敷
      • 05:58
        糸魚川
      • 06:04
        青海(新潟県)
      • 06:10
        親不知
      • 06:17
        市振
      • 06:22
        越中宮崎
    • 06:31着
    • 06:48発

    [train]

    泊(富山県)
    • [line]
      [train]あいの風とやま鉄道・金沢行
    • 5駅
      • 06:53
        入善
      • 06:57
        西入善
      • 07:01
        生地
      • 07:05
        黒部

    現金:1,980円

    • 07:10着
    • 07:12発

    [train]

    魚津
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:17着
    • 07:26発

    [train]

    新魚津
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線急行・電鉄富山行
    • 6駅
      • 07:28
        電鉄魚津
      • 07:31
        西魚津
      • 07:37
        滑川
      • 07:39
        中滑川
      • 07:44
        中加積

    670円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ