現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

後潟→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:50発→08:11着18時間21分(乗車16時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:31,390円(乗車券23,470円 特別料金7,920円)
  • 1543.6km
  • [line]
    [train]JR津軽線・三厩行
  • 8駅
    • 13:54
      中沢
    • 13:58
      蓬田
    • 14:02
      郷沢
    • 14:05
      瀬辺地
    • 14:11
      蟹田
    • 14:16
      中小国
    • 14:22
      大平

現金:590円

  • 14:35着
  • 14:37発

[train]

津軽二股
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:42着
  • 15:35発

[train]

奥津軽いまべつ
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ34号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • [!]運転計画/運転計画
  • 5駅
    • 15:52
      新青森
    • 16:16
      八戸
    • 16:50
      盛岡
    • 17:30
      仙台

指定席:7,920円

  • 18:38着
  • 18:53発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 27駅
    • 18:55
      さいたま新都心
    • 18:57
      与野
    • 19:00
      北浦和
    • 19:02
      浦和
    • 19:06
      南浦和
    • 19:09
    • 19:11
      西川口
    • 19:14
      川口
    • 19:18
      赤羽
    • 19:20
      東十条
    • 19:23
      王子
    • 19:25
      上中里
    • 19:27
      田端
    • 19:29
      西日暮里
    • 19:31
      日暮里
    • 19:33
      鶯谷
    • 19:35
      上野
    • 19:37
      御徒町
    • 19:39
      秋葉原
    • 19:41
      神田(東京都)
    • 19:43
      東京
    • 19:45
      有楽町
    • 19:47
      新橋
    • 19:49
      浜松町
    • 19:52
      田町(東京都)
    • 19:54
      高輪ゲートウェイ

現金:10,850円

  • 19:56着
  • 19:58発

[train]

品川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:06着
  • 20:25発

[bus]

品川駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 高輪口・品川バスターミナルのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 20:45
      浜松町BT(高速・連絡バス)
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:50発→08:11着18時間21分(乗車15時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:31,920円(乗車券23,470円 特別料金8,450円)
  • 1543.6km
  • [line]
    [train]JR津軽線・三厩行
  • 8駅
    • 13:54
      中沢
    • 13:58
      蓬田
    • 14:02
      郷沢
    • 14:05
      瀬辺地
    • 14:11
      蟹田
    • 14:16
      中小国
    • 14:22
      大平

現金:590円

  • 14:35着
  • 14:37発

[train]

津軽二股
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:42着
  • 15:35発

[train]

奥津軽いまべつ
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ34号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • [!]運転計画/運転計画
  • 6駅
    • 15:52
      新青森
    • 16:16
      八戸
    • 16:50
      盛岡
    • 17:30
      仙台
    • 18:39
      大宮(埼玉県)

指定席:8,450円

  • 18:58着
  • 19:16発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・熱海行
  • 8番線発 / 12番線
  • 3駅
    • 19:24
      東京
    • 19:27
      新橋

現金:10,850円

  • 19:32着
  • 19:34発

[train]

品川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:42着
  • 20:25発

[bus]

品川駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 高輪口・品川バスターミナルのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 20:45
      浜松町BT(高速・連絡バス)
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:50発→08:11着18時間21分(乗車15時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:32,130円(乗車券23,470円 特別料金8,660円)
  • 1543.6km
  • [line]
    [train]JR津軽線・三厩行
  • 8駅
    • 13:54
      中沢
    • 13:58
      蓬田
    • 14:02
      郷沢
    • 14:05
      瀬辺地
    • 14:11
      蟹田
    • 14:16
      中小国
    • 14:22
      大平

現金:590円

  • 14:35着
  • 14:37発

[train]

津軽二股
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:42着
  • 15:35発

[train]

奥津軽いまべつ
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ34号・東京行
  • 11番線発 / 23番線
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 15:52
      新青森
    • 16:16
      八戸
    • 16:50
      盛岡
    • 17:30
      仙台
    • 18:39
      大宮(埼玉県)
    • 18:59
      上野

指定席:8,660円

  • 19:04着
  • 19:17発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 19:18
      有楽町
    • 19:20
      新橋
    • 19:23
      浜松町
    • 19:25
      田町(東京都)
    • 19:27
      高輪ゲートウェイ

現金:10,850円

  • 19:29着
  • 19:31発

[train]

品川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:39着
  • 20:25発

[bus]

品川駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 高輪口・品川バスターミナルのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 20:45
      浜松町BT(高速・連絡バス)
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。