現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

後潟→蘇我

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:20発→07:52着12時間32分(乗車10時間47分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,230円(乗車券8,710円 特別料金520円)
  • 756km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • 5駅
    • 19:23
      左堰
    • 19:26
      奥内
    • 19:29
      津軽宮田
    • 19:32
      油川

現金:240円

  • 19:40着
  • 19:42発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム青森東京号・TDL行
  • 東口8のりば / 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:7,700円

  • 06:50着
  • 06:52発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:02着
  • 07:15発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急わかしお1号・勝浦行
  • 京葉1番線発 / 5番線
  • 2駅
    • 07:43
      海浜幕張

自由席:520円

770円

ルート2
  • [楽]
  • 19:20発→08:03着12時間43分(乗車10時間56分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,710円
  • 756km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • 5駅
    • 19:23
      左堰
    • 19:26
      奥内
    • 19:29
      津軽宮田
    • 19:32
      油川

現金:240円

  • 19:40着
  • 19:42発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム青森東京号・TDL行
  • 東口8のりば / 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:7,700円

  • 06:50着
  • 06:52発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:02着
  • 07:17発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発 / 5・6番線
  • 11駅
    • 07:19
      新日本橋
    • 07:21
      馬喰町
    • 07:26
      錦糸町
    • 07:30
      新小岩
    • 07:35
      市川
    • 07:41
      船橋
    • 07:45
      津田沼
    • 07:52
      稲毛
    • 07:57
      千葉
    • 08:00
      本千葉

770円

ルート3
  • [楽]
  • 19:20発→08:05着12時間45分(乗車10時間58分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,710円
  • 756km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • 5駅
    • 19:23
      左堰
    • 19:26
      奥内
    • 19:29
      津軽宮田
    • 19:32
      油川

現金:240円

  • 19:40着
  • 19:42発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム青森東京号・TDL行
  • 東口8のりば / 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:7,700円

  • 06:50着
  • 06:52発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:02着
  • 07:17発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 京葉3番線発
  • 16駅
    • 07:19
      八丁堀(東京都)
    • 07:21
      越中島
    • 07:24
      潮見
    • 07:27
      新木場
    • 07:30
      葛西臨海公園
    • 07:33
      舞浜
    • 07:36
      新浦安
    • 07:39
      市川塩浜
    • 07:43
      二俣新町
    • 07:46
      南船橋
    • 07:49
      新習志野
    • 07:53
      海浜幕張
    • 07:55
      検見川浜
    • 07:57
      稲毛海岸
    • 08:01
      千葉みなと

770円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内