後潟→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:48発→11:055時間17分(乗車3時間49分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:92,880
  • 1770.3km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • [!]その他
  • 5
    • 05:50
      左堰
    • 05:53
      奥内
    • 05:55
      津軽宮田
    • 05:59
      油川

240円

  • 06:07
  • 06:09

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 06:31
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 06:32
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 06:33
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 06:35
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 06:40
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 06:43
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 06:46
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09
  • 07:40

[air]

青森空港

40,220円

  • 08:55
  • 09:25

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルート2
  • [楽]
  • [!]05:48発→12:507時間2分(乗車3時間44分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:82,080
  • 1770.3km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • [!]その他
  • 5
    • 05:50
      左堰
    • 05:53
      奥内
    • 05:55
      津軽宮田
    • 05:59
      油川

240円

  • 06:07
  • 06:09

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 06:31
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 06:32
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 06:33
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 06:35
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 06:40
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 06:43
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 06:46
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09
  • 07:40

[air]

青森空港

40,220円

  • 08:55
  • 11:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO83便
  • 航空券+宿泊

40,870円

ルート3
  • [楽]
  • [!]05:48発→12:507時間2分(乗車3時間44分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:96,480
  • 1770.3km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • [!]その他
  • 5
    • 05:50
      左堰
    • 05:53
      奥内
    • 05:55
      津軽宮田
    • 05:59
      油川

240円

  • 06:07
  • 06:09

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 06:31
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 06:32
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 06:33
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 06:35
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 06:40
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 06:43
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 06:46
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09
  • 07:40

[air]

青森空港

40,220円

  • 08:55
  • 11:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4783便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,270円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内