現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

後免→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]11:22発→16:32着5時間10分(乗車4時間35分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,380円(乗車券5,980円 特別料金4,400円)
  • 329km
  • [line]
    [train]JR特急南風12号・岡山行
  • [!]運転計画/運転計画
  • 10駅
    • 11:27
      土佐山田
    • 12:05
      大歩危
    • 12:23
      阿波池田
    • 12:47
      琴平
    • 12:53
      善通寺
    • 12:58
      多度津
    • 13:02
      丸亀
    • 13:06
      宇多津
    • 13:20
      児島

自由席:2,200円

  • 13:40着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:55
      根雨

自由席:2,200円

  • 16:20着
  • 16:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,980円

ルート2
  • [早]
  • [!]11:03発→16:32着5時間29分(乗車4時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,380円(乗車券5,980円 特別料金4,400円)
  • 329km
  • [line]
    [train]JR土讃線・土佐山田行
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 11:07
      土佐長岡
    • 11:10
      山田西町
  • 11:12着
  • 11:27発

[train]

土佐山田
  • [line]
    [train]JR特急南風12号・岡山行
  • [!]運転計画/運転計画
  • 9駅
    • 12:05
      大歩危
    • 12:23
      阿波池田
    • 12:47
      琴平
    • 12:53
      善通寺
    • 12:58
      多度津
    • 13:02
      丸亀
    • 13:06
      宇多津
    • 13:20
      児島

自由席:2,200円

  • 13:40着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:55
      根雨

自由席:2,200円

  • 16:20着
  • 16:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,980円

ルート3
  • [楽]
  • [!]11:22発→17:34着6時間12分(乗車4時間53分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,190円(乗車券6,990円 特別料金2,200円)
  • 321.6km
  • [line]
    [train]JR特急南風12号・岡山行
  • [!]運転計画/運転計画
  • 10駅
    • 11:27
      土佐山田
    • 12:05
      大歩危
    • 12:23
      阿波池田
    • 12:47
      琴平
    • 12:53
      善通寺
    • 12:58
      多度津
    • 13:02
      丸亀
    • 13:06
      宇多津
    • 13:20
      児島

自由席:2,200円

現金:3,340円

  • 13:40着
  • 13:42発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 14:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 16:33着
  • 16:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 17:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。