現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

後免西町→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
後免西町駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 18:08発→06:38着12時間30分(乗車10時間36分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:17,750円(乗車券13,250円 特別料金4,500円)
  • 733.5km
  • [line]
    [train]とさでん交通後免線・後免町行
  • 3駅
    • 18:09
      後免中町
    • 18:10
      後免東町

130円

  • 18:12着
  • 18:14発

[train]

後免町(軌道線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:19着
  • 18:25発

[train]

後免町(鉄道線)
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・後免行

現金:210円

  • 18:27着
  • 18:46発

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR特急南風26号・岡山行
  • 11駅
    • 18:51
      土佐山田
    • 19:10
      大杉
    • 19:28
      大歩危
    • 19:46
      阿波池田
    • 20:14
      琴平
    • 20:19
      善通寺
    • 20:24
      多度津
    • 20:29
      丸亀
    • 20:33
      宇多津
    • 20:48
      児島

自由席:1,100円

  • 21:11着
  • 21:44発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 23番線発 / 12番線
  • 3駅
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:3,400円

現金:6,860円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 17:00発→06:38着13時間38分(乗車12時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:13,590円
  • 687.4km
  • [line]
    [train]とさでん交通後免線・鏡川橋行
  • 29駅
    • 17:01
      東工業前
    • 17:02
      住吉通
    • 17:03
      篠原(高知県)
    • 17:04
      小篭通
    • 17:06
      長崎(高知県)
    • 17:06
      明見橋
    • 17:07
      一条橋
    • 17:07
      清和学園前
    • 17:09
      領石通
    • 17:10
      北浦(高知県)
    • 17:11
      舟戸
    • 17:12
      鹿児
    • 17:14
      田辺島通
    • 17:15
      東新木
    • 17:16
      新木(高知県)
    • 17:17
      介良通
    • 17:20
      文珠通
    • 17:20
      高須(高知県)
    • 17:21
      県立美術館通
    • 17:22
      西高須
    • 17:24
      葛島橋東詰
    • 17:24
      知寄町三丁目
    • 17:26
      知寄町
    • 17:27
      知寄町二丁目
    • 17:29
      知寄町一丁目
    • 17:30
      宝永町
    • 17:31
      菜園場町
    • 17:34
      デンテツターミナルビル前

480円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・神姫バス・ハーバーライナー・神姫バス三ノ宮BT行
  • デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • JTB高速バス予約
  • 3駅
    • 18:00
      高知駅前(高速・連絡バス)
    • 18:14
      一宮BT(高速・連絡バス)

現金:5,450円

  • 21:20着
  • 21:22発

[train]

高速舞子(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:28着
  • 21:30発

[train]

舞子
  • [line]
    [train]JR神戸線・木津行
  • 2番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 21:32
      垂水
    • 21:35
      塩屋(兵庫県)
    • 21:38
      須磨
    • 21:40
      須磨海浜公園
    • 21:42
      鷹取
    • 21:44
      新長田
    • 21:46
      兵庫
  • 21:49着
  • 21:53発

[train]

神戸(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 21:57
      三ノ宮
    • 22:05
      芦屋(東海道本線)
    • 22:12
      尼崎(東海道本線)
    • 22:20
      大阪
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

1,610円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 16:21発→06:38着14時間17分(乗車10時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:17,750円(乗車券13,250円 特別料金4,500円)
  • 733.5km
  • [line]
    [train]とさでん交通後免線・後免町行
  • 注記低床車両で運転/都合により変更有
  • 3駅
    • 16:22
      後免中町
    • 16:23
      後免東町

130円

  • 16:24着
  • 16:26発

[train]

後免町(軌道線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:31着
  • 17:01発

[train]

後免町(鉄道線)
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線快速・高知行

現金:210円

  • 17:03着
  • 17:21発

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR特急南風24号・岡山行
  • 11駅
    • 17:28
      土佐山田
    • 17:48
      大杉
    • 18:05
      大歩危
    • 18:24
      阿波池田
    • 18:47
      琴平
    • 18:51
      善通寺
    • 18:57
      多度津
    • 19:01
      丸亀
    • 19:07
      宇多津
    • 19:21
      児島

自由席:1,100円

  • 19:41着
  • 20:01発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ60号・東京行
  • 23番線発 / 11番線
  • 3駅
    • 20:34
      新神戸
    • 20:48
      新大阪

自由席:3,400円

現金:6,860円

  • 21:02着
  • 21:04発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ