現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

後免町(鉄道線)→博労町

ルート1
  • [早]
  • 21:15発→09:46着12時間31分(乗車4時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,590円(乗車券6,190円 特別料金4,400円)
  • 330.1km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・後免行

現金:210円

  • 21:18着
  • 21:28発

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR特急しまんと10号・高松行
  • 7駅
    • 21:33
      土佐山田
    • 21:52
      大杉
    • 22:10
      大歩危
    • 22:28
      阿波池田
    • 22:52
      琴平
    • 22:56
      善通寺

自由席:2,200円

  • 23:01着
  • 05:59発

[train]

多度津
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ2号・岡山行
  • 4駅
    • 06:04
      丸亀
    • 06:08
      宇多津
    • 06:23
      児島

  • 06:43着
  • 07:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:2,200円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,980円

ルート2
    • 22:07発→10:37着12時間30分(乗車4時間50分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:10,250円(乗車券6,190円 特別料金4,060円)
    • 339.3km
    • [line]
      [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行

    現金:210円

    • 22:10着
    • 04:58発

    [train]

    後免
    • [line]
      [train]JR特急しまんと2号・高松行
    • 9駅
      • 05:03
        土佐山田
      • 05:23
        大杉
      • 05:41
        大歩危
      • 06:00
        阿波池田
      • 06:23
        琴平
      • 06:28
        善通寺
      • 06:37
        多度津
      • 06:42
        丸亀

    自由席:1,860円

    • 06:47着
    • 07:01発

    [turn]

    坂出
    • [line]
      [train]JR快速マリンライナー8号・岡山行
    • 7駅
      • 07:17
        児島
      • 07:27
        茶屋町
      • 07:30
        早島
      • 07:34
        妹尾
      • 07:39
        備前西市
      • 07:43
        大元
    • 07:46着
    • 08:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも3号・出雲市行
    • 2番線発
    • 5駅
      • 08:16
        倉敷
      • 08:40
        備中高梁
      • 09:08
        新見
      • 09:52
        根雨

    自由席:2,200円

    • 10:15着
    • 10:34発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:5,980円

    ルート3
      • 22:07発→11:38着13時間31分(乗車5時間5分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:9,400円(乗車券7,200円 特別料金2,200円)
      • 322.7km
      • [line]
        [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行

      現金:210円

      • 22:10着
      • 04:58発

      [train]

      後免
      • [line]
        [train]JR特急しまんと2号・高松行
      • 7駅
        • 05:03
          土佐山田
        • 05:23
          大杉
        • 05:41
          大歩危
        • 06:00
          阿波池田
        • 06:23
          琴平
        • 06:28
          善通寺

      自由席:2,200円

      • 06:37着
      • 07:04発

      [train]

      多度津
      • [line]
        [train]JR特急しおかぜ4号・岡山行
      • 4駅
        • 07:08
          丸亀
        • 07:15
          宇多津
        • 07:29
          児島

      現金:3,340円

      • 07:51着
      • 07:53発

      [train]

      岡山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
      • 西口バスターミナル26のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 08:25
          岡山IC(高速・連絡バス)

      現金:3,500円

      • 10:43着
      • 10:45発

      [train]

      米子駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:50着
      • 11:35発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行

      150円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内