現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

後免町(軌道線)→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 08:12発→13:26着5時間14分(乗車3時間15分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,359円
  • 904.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:17着
  • 08:19発

[train]

後免町(鉄道線)
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・後免行

現金:210円

  • 08:21着
  • 08:24発

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • 5駅
    • 08:28
      土佐大津
    • 08:31
      布師田
    • 08:36
      土佐一宮
    • 08:39
      薊野

現金:260円

  • 08:42着
  • 08:44発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 09:25着
  • 09:27発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:30着
  • 10:05発

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA564便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:06発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08着
  • 13:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 13:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:16
      放医研正門(京成バス)
    • 13:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 07:11発→13:26着6時間15分(乗車3時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,599円
  • 905.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:14発

[bus]

後免町/高知東部交通
  • [line]
    [bus]高知東部交通・安芸駅−県庁前・県庁前行
  • 25駅
    • 07:15
      後免東町(高知東部交通)
    • 07:16
      後免中町(高知東部交通)
    • 07:16
      後免西町(高知東部交通)
    • 07:17
      東工業前(高知東部交通)
    • 07:18
      住吉通(高知東部交通)
    • 07:19
      篠原(高知東部交通)
    • 07:20
      小篭通(高知東部交通)
    • 07:24
      JA高知病院(高知東部交通)
    • 07:25
      潮見台通(高知東部交通)
    • 07:25
      中野団地北口(高知東部交通)
    • 07:26
      もみじ野台前(高知東部交通)
    • 07:29
      本江田橋通(高知東部交通)
    • 07:29
      古川(高知東部交通)
    • 07:30
      岩田(高知東部交通)
    • 07:31
      高須小学校通(高知東部交通)
    • 07:33
      西高須通(高知東部交通)
    • 07:33
      葛島(高知東部交通)
    • 07:34
      知寄町三丁目(高知東部交通)
    • 07:35
      知寄町(高知東部交通)
    • 07:37
      知寄町二丁目(高知東部交通)
    • 07:37
      知寄町一丁目(高知東部交通)
    • 07:37
      宝永町(高知東部交通)
    • 07:38
      菜園場町(高知東部交通)
    • 07:39
      八幡通(高知東部交通)

現金:510円

  • 07:41着
  • 07:43発

[train]

はりまや橋/高知東部交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:46着
  • 07:52発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3駅
    • 07:54
      蓮池町通
    • 07:54
      高知橋

200円

  • 07:58着
  • 08:00発

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 08:55着
  • 08:57発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 10:05発

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA564便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:06発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08着
  • 13:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 13:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:16
      放医研正門(京成バス)
    • 13:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 06:56発→13:26着6時間30分(乗車3時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,599円
  • 905.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57着
  • 06:59発

[bus]

後免町/高知東部交通
  • [line]
    [bus]高知東部交通・安芸駅−桟橋通五丁目※高知病院通過・桟橋通五丁目行
  • 25駅
    • 07:00
      後免東町(高知東部交通)
    • 07:01
      後免中町(高知東部交通)
    • 07:01
      後免西町(高知東部交通)
    • 07:01
      東工業前(高知東部交通)
    • 07:02
      住吉通(高知東部交通)
    • 07:02
      篠原(高知東部交通)
    • 07:03
      小篭通(高知東部交通)
    • 07:05
      潮見台通(高知東部交通)
    • 07:05
      中野団地北口(高知東部交通)
    • 07:06
      もみじ野台前(高知東部交通)
    • 07:09
      本江田橋通(高知東部交通)
    • 07:09
      古川(高知東部交通)
    • 07:10
      岩田(高知東部交通)
    • 07:11
      高須小学校通(高知東部交通)
    • 07:13
      西高須通(高知東部交通)
    • 07:13
      葛島(高知東部交通)
    • 07:14
      知寄町三丁目(高知東部交通)
    • 07:15
      知寄町(高知東部交通)
    • 07:17
      知寄町二丁目(高知東部交通)
    • 07:17
      知寄町一丁目(高知東部交通)
    • 07:17
      宝永町(高知東部交通)
    • 07:18
      菜園場町(高知東部交通)
    • 07:19
      八幡通(高知東部交通)
    • 07:21
      はりまや橋(高知東部交通)

現金:510円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:26着
  • 07:33発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3駅
    • 07:35
      蓮池町通
    • 07:35
      高知橋

200円

  • 07:39着
  • 07:41発

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 08:55着
  • 08:57発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 10:05発

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA564便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:06発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08着
  • 13:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 13:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:16
      放医研正門(京成バス)
    • 13:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。