現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

後免中町→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
後免中町駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]16:49発→05:41着12時間52分(乗車10時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:21,340円(乗車券18,810円 特別料金2,530円)
  • 758.3km
  • [line]
    [train]とさでん交通後免線・鏡川橋行
  • 30駅
    • 16:50
      後免西町
    • 16:51
      東工業前
    • 16:52
      住吉通
    • 16:53
      篠原(高知県)
    • 16:54
      小篭通
    • 16:55
      長崎(高知県)
    • 16:56
      明見橋
    • 16:57
      一条橋
    • 16:58
      清和学園前
    • 16:59
      領石通
    • 17:00
      北浦(高知県)
    • 17:02
      舟戸
    • 17:03
      鹿児
    • 17:04
      田辺島通
    • 17:05
      東新木
    • 17:07
      新木(高知県)
    • 17:08
      介良通
    • 17:09
      文珠通
    • 17:10
      高須(高知県)
    • 17:11
      県立美術館通
    • 17:12
      西高須
    • 17:13
      葛島橋東詰
    • 17:15
      知寄町三丁目
    • 17:16
      知寄町
    • 17:17
      知寄町二丁目
    • 17:18
      知寄町一丁目
    • 17:20
      宝永町
    • 17:21
      菜園場町
    • 17:23
      デンテツターミナルビル前

480円

  • 17:24着
  • 17:26発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
  • デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば / 西口バスターミナル26おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 17:56
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 19:32
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 19:43
      有城南(高速・連絡バス)
    • 19:58
      津高(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:20着
  • 20:36発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 23番線発 / 26番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 21:08
      新神戸

自由席:2,530円

  • 21:20着
  • 21:38発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・網干行
  • 8番線発 / 4番線

現金:3,080円

  • 21:42着
  • 21:45発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]16:44発→05:41着12時間57分(乗車10時間37分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:21,830円(乗車券18,200円 特別料金3,630円)
  • 738.2km
  • [line]
    [train]とさでん交通後免線・後免町行
  • 2駅
    • 16:45
      後免東町

130円

  • 16:46着
  • 16:48発

[train]

後免町(軌道線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:53着
  • 17:01発

[train]

後免町(鉄道線)
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線快速・高知行

現金:210円

  • 17:03着
  • 17:21発

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR特急南風24号・岡山行
  • [!]運転計画/運転計画
  • 11駅
    • 17:28
      土佐山田
    • 17:48
      大杉
    • 18:05
      大歩危
    • 18:24
      阿波池田
    • 18:47
      琴平
    • 18:51
      善通寺
    • 18:57
      多度津
    • 19:01
      丸亀
    • 19:07
      宇多津
    • 19:21
      児島

自由席:1,100円

  • 19:41着
  • 19:57発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま862号・新大阪行
  • 24番線発 / 12番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 20:16
      相生(兵庫県)
    • 20:25
      姫路

自由席:2,530円

  • 20:36着
  • 20:46発

[train]

西明石
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・米原行
  • 1番線発 / 9番線
  • 6駅
    • 20:50
      明石
    • 21:03
      神戸(兵庫県)
    • 21:07
      三ノ宮
    • 21:15
      芦屋(東海道本線)
    • 21:23
      尼崎(東海道本線)

現金:6,310円

  • 21:28着
  • 21:31発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [!]16:01発→05:41着13時間40分(乗車6時間48分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:17,870円(乗車券11,160円 特別料金6,710円)
  • 686.5km
  • [line]
    [train]とさでん交通後免線・後免町行
  • 2駅
    • 16:02
      後免東町

130円

  • 16:03着
  • 16:05発

[train]

後免町(軌道線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:10着
  • 16:17発

[train]

後免町(鉄道線)
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・後免行

現金:210円

  • 16:19着
  • 16:21発

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR特急南風22号・岡山行
  • [!]運転計画/運転計画
  • 10駅
    • 16:26
      土佐山田
    • 17:01
      大歩危
    • 17:19
      阿波池田
    • 17:44
      琴平
    • 17:49
      善通寺
    • 17:55
      多度津
    • 18:00
      丸亀
    • 18:10
      宇多津
    • 18:24
      児島

自由席:1,100円

  • 18:47着
  • 18:58発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ54号・東京行
  • 23番線発 / 27番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 19:30
      新神戸

自由席:2,530円

  • 19:43着
  • 20:12発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード47号・金沢行
  • 4番線発 / 7番線
  • 12駅
    • 20:38
      京都
    • 20:53
      堅田
    • 21:11
      近江今津
    • 21:33
      敦賀
    • 21:54
      武生
    • 21:59
      鯖江
    • 22:08
      福井(福井県)
    • 22:19
      芦原温泉
    • 22:29
      加賀温泉
    • 22:38
      小松
    • 22:49
      松任

自由席:1,210円

  • 22:56着
  • 23:37発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ734号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 23:51
      新高岡

自由席:1,870円

現金:10,270円

  • 23:59着
  • 00:06発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:10着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。