後三年→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 17:10発→07:5914時間49分(乗車5時間24分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,650(乗車券39,820円 特別料金1,830円)
  • 739.9km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 10
    • 17:15
      飯詰
    • 17:22
      大曲(秋田県)
    • 17:29
      神宮寺
    • 17:36
      刈和野
    • 17:40
      峰吉川
    • 17:46
      羽後境
    • 17:53
      大張野
    • 17:59
      和田
    • 18:05
      四ツ小屋

1,170円

  • 18:12
  • 18:14

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • [発] 西口1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:20
  • 20:15

[air]

秋田空港

33,420円

  • 21:10
  • 21:25

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート217号・手稲行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 7
    • 21:47
      南千歳
    • 21:51
      千歳(北海道)
    • 21:57
      恵庭
    • 22:04
      北広島
    • 22:12
      新札幌
    • 22:17
      白石(函館本線)
  • 22:23
  • 23:05

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:30
      岩見沢
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 00:30
  • 00:32

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 16:10発→07:5915時間49分(乗車6時間12分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:54,710(乗車券48,170円 特別料金6,540円)
  • 1156.7km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 2
    • 16:15
      飯詰
  • 16:21
  • 16:47

[train]

大曲(秋田県)
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち38号・東京行
  • [発] 11・12番線 / [着] 13番線
  • 5
    • 16:58
      角館
    • 17:12
      田沢湖
    • 17:32
      雫石
    • 17:50
      盛岡

指定席4,710

  • 18:29
  • 18:45

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 18:50
      長町
    • 18:52
      太子堂
    • 18:56
      南仙台
    • 19:00
      名取
    • 19:03
      杜せきのした
    • 19:07
      美田園

5,590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:18
  • 20:20

[air]

仙台空港

38,300円

  • 21:30
  • 21:45

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート219号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 21:58
      南千歳
    • 22:20
      新札幌
  • 22:30
  • 23:05

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:30
      岩見沢
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 00:30
  • 00:32

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 15:10発→07:5916時間49分(乗車6時間33分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:48,610(乗車券42,070円 特別料金6,540円)
  • 1156.7km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 2
    • 15:15
      飯詰
  • 15:21
  • 15:39

[train]

大曲(秋田県)
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち34号・東京行
  • [発] 11・12番線 / [着] 13番線
  • 4
    • 15:51
      角館
    • 16:08
      田沢湖
    • 16:50
      盛岡

指定席4,710

  • 17:29
  • 17:45

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 17:51
      長町
    • 17:53
      太子堂
    • 17:56
      南仙台
    • 18:00
      名取
    • 18:03
      杜せきのした
    • 18:09
      美田園

5,590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20
  • 19:15

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]AIRDO111便
  • 航空券+宿泊

32,200円

  • 20:30
  • 20:45

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート211号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 7
    • 21:11
      南千歳
    • 21:15
      千歳(北海道)
    • 21:21
      恵庭
    • 21:29
      北広島
    • 21:37
      新札幌
    • 21:42
      白石(函館本線)
  • 21:48
  • 22:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ45号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 22:25
      岩見沢
    • 22:36
      美唄
    • 22:47
      砂川
    • 22:52
      滝川
    • 23:06
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 23:25
  • 23:27

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内