現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

影野→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:51発→10:35着15時間44分(乗車6時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,250円(乗車券7,190円 特別料金4,060円)
  • 412.4km
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • 24駅
    • 19:05
      土佐久礼
    • 19:12
      安和
    • 19:16
      土佐新荘
    • 19:21
      須崎
    • 19:24
      大間
    • 19:27
      多ノ郷
    • 19:36
      吾桑
    • 19:44
      斗賀野
    • 19:47
      襟野々
    • 19:51
      佐川
    • 19:54
      西佐川
    • 19:59
      土佐加茂
    • 20:04
      岡花
    • 20:13
      日下
    • 20:16
      小村神社前
    • 20:19
      波川
    • 20:25
      伊野(土讃線)
    • 20:28
      枝川(土讃線)
    • 20:33
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 20:36
      高知商業前
    • 20:39
      旭(高知県)
    • 20:42
      円行寺口
    • 20:44
      入明
  • 20:47着
  • 04:51発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急しまんと2号・高松行
  • 1番線発
  • [!]その他
  • 10駅
    • 04:58
      後免
    • 05:03
      土佐山田
    • 05:23
      大杉
    • 05:41
      大歩危
    • 06:00
      阿波池田
    • 06:23
      琴平
    • 06:28
      善通寺
    • 06:37
      多度津
    • 06:42
      丸亀

自由席:1,860円

  • 06:47着
  • 07:01発

[turn]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー8号・岡山行
  • [!]その他/その他/その他
  • 7駅
    • 07:17
      児島
    • 07:27
      茶屋町
    • 07:30
      早島
    • 07:34
      妹尾
    • 07:39
      備前西市
    • 07:43
      大元
  • 07:46着
  • 08:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 08:16
      倉敷
    • 08:40
      備中高梁
    • 09:08
      新見
    • 09:52
      根雨

自由席:2,200円

  • 10:15着
  • 10:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:7,190円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:51発→11:32着16時間41分(乗車7時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,280円(乗車券8,420円 特別料金1,860円)
  • 405km
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • 24駅
    • 19:05
      土佐久礼
    • 19:12
      安和
    • 19:16
      土佐新荘
    • 19:21
      須崎
    • 19:24
      大間
    • 19:27
      多ノ郷
    • 19:36
      吾桑
    • 19:44
      斗賀野
    • 19:47
      襟野々
    • 19:51
      佐川
    • 19:54
      西佐川
    • 19:59
      土佐加茂
    • 20:04
      岡花
    • 20:13
      日下
    • 20:16
      小村神社前
    • 20:19
      波川
    • 20:25
      伊野(土讃線)
    • 20:28
      枝川(土讃線)
    • 20:33
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 20:36
      高知商業前
    • 20:39
      旭(高知県)
    • 20:42
      円行寺口
    • 20:44
      入明
  • 20:47着
  • 04:51発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急しまんと2号・高松行
  • 1番線発
  • [!]その他
  • 10駅
    • 04:58
      後免
    • 05:03
      土佐山田
    • 05:23
      大杉
    • 05:41
      大歩危
    • 06:00
      阿波池田
    • 06:23
      琴平
    • 06:28
      善通寺
    • 06:37
      多度津
    • 06:42
      丸亀

自由席:1,860円

  • 06:47着
  • 07:01発

[turn]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー8号・岡山行
  • [!]その他/その他/その他
  • 7駅
    • 07:17
      児島
    • 07:27
      茶屋町
    • 07:30
      早島
    • 07:34
      妹尾
    • 07:39
      備前西市
    • 07:43
      大元

現金:4,770円

  • 07:46着
  • 07:48発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:25
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!