現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

影森→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
影森駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:36発→06:29着9時間53分(乗車7時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,672円
  • 428km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・羽生行
  • 2番線発(乗車位置:前[3両編成]) / 3・4番線
  • 12駅
    • 20:39
      御花畑
    • 20:41
      秩父
    • 20:44
      大野原
    • 20:48
      和銅黒谷
    • 20:52
      皆野
    • 20:54
      親鼻
    • 20:58
      上長瀞
    • 21:01
      長瀞
    • 21:03
      野上
    • 21:07
      樋口
    • 21:12
      波久礼

現金:740円

  • 21:16着
  • 22:04発

[train]

寄居
  • [line]
    [train]JR八高線・高崎行
  • 8駅
    • 22:09
      用土
    • 22:12
      松久
    • 22:18
      児玉
    • 22:22
      丹荘
    • 22:28
      群馬藤岡
    • 22:32
      北藤岡
    • 22:37
      倉賀野

682円

  • 22:42着
  • 22:44発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 23:25発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:50
      新前橋駅(高速・連絡バス)
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • 20:36発→08:10着11時間34分(乗車3時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,440円(乗車券7,170円 特別料金6,270円)
  • 388km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・羽生行
  • 2番線発(乗車位置:後[3両編成]) / 5・6番線
  • 23駅
    • 20:39
      御花畑
    • 20:41
      秩父
    • 20:44
      大野原
    • 20:48
      和銅黒谷
    • 20:52
      皆野
    • 20:54
      親鼻
    • 20:58
      上長瀞
    • 21:01
      長瀞
    • 21:03
      野上
    • 21:07
      樋口
    • 21:12
      波久礼
    • 21:21
      寄居
    • 21:24
      桜沢(埼玉県)
    • 21:26
      小前田
    • 21:29
      ふかや花園
    • 21:31
      永田(埼玉県)
    • 21:35
      武川
    • 21:38
      明戸
    • 21:41
      大麻生
    • 21:44
      ひろせ野鳥の森
    • 21:47
      石原(埼玉県)
    • 21:49
      上熊谷

現金:900円

  • 21:51着
  • 22:07発

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま631号・長野行
  • 13番線発 / 12番線
  • 6駅
    • 22:22
      高崎
    • 22:31
      安中榛名
    • 22:43
      軽井沢
    • 22:52
      佐久平
    • 23:02
      上田

自由席:2,640円

  • 23:13着
  • 06:11発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 06:23
      飯山
    • 06:35
      上越妙高
    • 06:48
      糸魚川
    • 07:03
      黒部宇奈月温泉

自由席:3,630円

現金:5,720円

  • 07:15着
  • 07:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:26着
  • 07:43発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 07:46
      稲荷町(富山県)
    • 07:47
      新庄田中
    • 07:50
      東新庄
    • 07:52
      越中荏原
    • 07:55
      越中三郷
    • 07:58
      越中舟橋
    • 08:02
      寺田(富山県)
    • 08:03
      越中泉
    • 08:05
      相ノ木
    • 08:06
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 20:36発→08:14着11時間38分(乗車3時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,360円(乗車券7,090円 特別料金6,270円)
  • 368.3km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・羽生行
  • 2番線発(乗車位置:後[3両編成]) / 5・6番線
  • 23駅
    • 20:39
      御花畑
    • 20:41
      秩父
    • 20:44
      大野原
    • 20:48
      和銅黒谷
    • 20:52
      皆野
    • 20:54
      親鼻
    • 20:58
      上長瀞
    • 21:01
      長瀞
    • 21:03
      野上
    • 21:07
      樋口
    • 21:12
      波久礼
    • 21:21
      寄居
    • 21:24
      桜沢(埼玉県)
    • 21:26
      小前田
    • 21:29
      ふかや花園
    • 21:31
      永田(埼玉県)
    • 21:35
      武川
    • 21:38
      明戸
    • 21:41
      大麻生
    • 21:44
      ひろせ野鳥の森
    • 21:47
      石原(埼玉県)
    • 21:49
      上熊谷

現金:900円

  • 21:51着
  • 22:07発

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま631号・長野行
  • 13番線発 / 12番線
  • 6駅
    • 22:22
      高崎
    • 22:31
      安中榛名
    • 22:43
      軽井沢
    • 22:52
      佐久平
    • 23:02
      上田

自由席:2,640円

  • 23:13着
  • 06:11発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
  • 12番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 06:23
      飯山
    • 06:35
      上越妙高
    • 06:48
      糸魚川

自由席:3,630円

現金:5,170円

  • 07:02着
  • 07:08発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:13着
  • 07:28発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 07:29
      長屋
    • 07:31
      荻生
    • 07:32
      東三日市
    • 07:35
      電鉄黒部
    • 07:39
      電鉄石田
    • 07:41
      経田
    • 07:45
      新魚津
    • 07:47
      電鉄魚津
    • 07:49
      西魚津
    • 07:52
      越中中村
    • 07:54
      早月加積
    • 07:55
      浜加積
    • 07:58
      滑川
    • 08:01
      中滑川
    • 08:02
      西滑川
    • 08:04
      西加積
    • 08:07
      中加積
    • 08:09
      新宮川

1,020円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ