彫刻の森→厚岸

航空券はANAがオススメ! 検索したルートで予約できます!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:18発→11:5813時間40分(乗車4時間58分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:39,604
  • 1191.1km
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・箱根湯本行
  • 5
    • 22:22
      小涌谷
    • 22:27
      宮ノ下
    • 22:37
      大平台
    • 22:47
      塔ノ沢
  • 22:50
  • 22:52

[train]

箱根湯本
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・小田原行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[4両編成]) / [着] 11番線
  • 4
    • 22:55
      入生田
    • 22:59
      風祭
    • 23:02
      箱根板橋

680円

  • 23:06
  • 04:30

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 7番線
  • 11
    • 04:34
      鴨宮
    • 04:37
      国府津
    • 04:42
      二宮
    • 04:47
      大磯
    • 04:51
      平塚
    • 04:56
      茅ケ崎
    • 05:00
      辻堂
    • 05:04
      藤沢
    • 05:09
      大船
    • 05:15
      戸塚

990円

  • 05:24
  • 05:34

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 05:42
      京急川崎
    • 05:47
      京急蒲田
    • 05:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02
  • 07:40

[air]

羽田空港(東京)

35,490円

  • 09:15
  • 09:25

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 09:42
      高専前(高速・連絡バス)
    • 09:44
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 09:47
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 09:50
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 09:53
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 09:56
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 09:59
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:01
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:03
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:04
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:05
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:06
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16
  • 11:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:18発→11:5813時間40分(乗車4時間58分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:54,904
  • 1191.1km
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・箱根湯本行
  • 5
    • 22:22
      小涌谷
    • 22:27
      宮ノ下
    • 22:37
      大平台
    • 22:47
      塔ノ沢
  • 22:50
  • 22:52

[train]

箱根湯本
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・小田原行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[4両編成]) / [着] 11番線
  • 4
    • 22:55
      入生田
    • 22:59
      風祭
    • 23:02
      箱根板橋

680円

  • 23:06
  • 04:30

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 7番線
  • 11
    • 04:34
      鴨宮
    • 04:37
      国府津
    • 04:42
      二宮
    • 04:47
      大磯
    • 04:51
      平塚
    • 04:56
      茅ケ崎
    • 05:00
      辻堂
    • 05:04
      藤沢
    • 05:09
      大船
    • 05:15
      戸塚

990円

  • 05:24
  • 05:34

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 05:42
      京急川崎
    • 05:47
      京急蒲田
    • 05:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02
  • 07:40

[air]

羽田空港(東京)

50,790円

  • 09:15
  • 09:25

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 09:42
      高専前(高速・連絡バス)
    • 09:44
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 09:47
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 09:50
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 09:53
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 09:56
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 09:59
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:01
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:03
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:04
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:05
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:06
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16
  • 11:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 22:18発→11:5813時間40分(乗車4時間58分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:48,804
  • 1191.1km
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・箱根湯本行
  • 5
    • 22:22
      小涌谷
    • 22:27
      宮ノ下
    • 22:37
      大平台
    • 22:47
      塔ノ沢
  • 22:50
  • 22:52

[train]

箱根湯本
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・小田原行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[4両編成]) / [着] 11番線
  • 4
    • 22:55
      入生田
    • 22:59
      風祭
    • 23:02
      箱根板橋

680円

  • 23:06
  • 04:30

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 7番線
  • 11
    • 04:34
      鴨宮
    • 04:37
      国府津
    • 04:42
      二宮
    • 04:47
      大磯
    • 04:51
      平塚
    • 04:56
      茅ケ崎
    • 05:00
      辻堂
    • 05:04
      藤沢
    • 05:09
      大船
    • 05:15
      戸塚

990円

  • 05:24
  • 05:34

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 05:42
      京急川崎
    • 05:47
      京急蒲田
    • 05:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

44,690円

  • 09:45
  • 09:55

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 10:12
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:14
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:17
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:20
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:23
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:26
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:29
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:33
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:34
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:35
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:36
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46
  • 11:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内