現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

彫刻の森→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
彫刻の森駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:02発→09:40着11時間38分(乗車4時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,090円(乗車券8,930円 特別料金6,160円)
  • 503.4km
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・箱根湯本行
  • 5駅
    • 22:05
      小涌谷
    • 22:10
      宮ノ下
    • 22:20
      大平台
    • 22:30
      塔ノ沢
  • 22:33着
  • 22:34発

[train]

箱根湯本
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・小田原行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 11番線
  • 4駅
    • 22:37
      入生田
    • 22:41
      風祭
    • 22:44
      箱根板橋

680円

  • 22:48着
  • 04:30発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 7番線
  • 15駅
    • 04:34
      鴨宮
    • 04:37
      国府津
    • 04:42
      二宮
    • 04:47
      大磯
    • 04:51
      平塚
    • 04:56
      茅ケ崎
    • 05:00
      辻堂
    • 05:04
      藤沢
    • 05:09
      大船
    • 05:15
      戸塚
    • 05:25
      横浜
    • 05:34
      川崎
    • 05:44
      品川
    • 05:49
      新橋
  • 05:52着
  • 06:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:22
      上野
    • 06:42
      大宮(埼玉県)
    • 07:40
      長野

指定席:6,160円

現金:7,700円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 09:15
      稲荷町(富山県)
    • 09:16
      新庄田中
    • 09:19
      東新庄
    • 09:21
      越中荏原
    • 09:24
      越中三郷
    • 09:27
      越中舟橋
    • 09:29
      寺田(富山県)
    • 09:30
      越中泉
    • 09:32
      相ノ木
    • 09:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:42発→09:40着12時間58分(乗車4時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,090円(乗車券8,930円 特別料金6,160円)
  • 503.4km
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・箱根湯本行
  • 5駅
    • 20:45
      小涌谷
    • 20:50
      宮ノ下
    • 21:02
      大平台
    • 21:12
      塔ノ沢
  • 21:16着
  • 21:34発

[train]

箱根湯本
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・小田原行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 11番線
  • 4駅
    • 21:37
      入生田
    • 21:41
      風祭
    • 21:45
      箱根板橋

680円

  • 21:49着
  • 22:02発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR東海道本線・東京行
  • 5・6番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 10番線
  • 15駅
    • 22:05
      鴨宮
    • 22:11
      国府津
    • 22:15
      二宮
    • 22:20
      大磯
    • 22:24
      平塚
    • 22:29
      茅ケ崎
    • 22:33
      辻堂
    • 22:37
      藤沢
    • 22:41
      大船
    • 22:47
      戸塚
    • 22:59
      横浜
    • 23:08
      川崎
    • 23:18
      品川
    • 23:23
      新橋
  • 23:26着
  • 06:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:22
      上野
    • 06:42
      大宮(埼玉県)
    • 07:40
      長野

指定席:6,160円

現金:7,700円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 09:15
      稲荷町(富山県)
    • 09:16
      新庄田中
    • 09:19
      東新庄
    • 09:21
      越中荏原
    • 09:24
      越中三郷
    • 09:27
      越中舟橋
    • 09:29
      寺田(富山県)
    • 09:30
      越中泉
    • 09:32
      相ノ木
    • 09:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:42発→09:40着12時間58分(乗車4時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,260円(乗車券9,100円 特別料金6,160円)
  • 504.8km
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・箱根湯本行
  • 3駅
    • 20:45
      小涌谷
    • 20:50
      宮ノ下

230円

  • 21:02着
  • 21:04発

[train]

大平台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:05着
  • 21:12発

[bus]

大平台駅/箱根登山バス
  • [line]
    [bus]箱根登山バス・小田原駅東口−桃源台・小田原駅東口行
  • 24駅
    • 21:16
      出山(箱根登山バス)
    • 21:17
      上塔ノ沢(箱根登山バス)
    • 21:18
      塔ノ沢(箱根登山バス)
    • 21:19
      温泉場入口(箱根登山バス)
    • 21:20
      箱根湯本駅(箱根登山バス)
    • 21:21
      三枚橋(箱根登山バス)
    • 21:21
      東三枚橋(箱根登山バス)
    • 21:22
      山崎(箱根登山バス)
    • 21:23
      入生田(箱根登山バス)
    • 21:24
      風祭(箱根登山バス)
    • 21:25
      東風祭(箱根登山バス)
    • 21:26
      上板橋(箱根登山バス)
    • 21:26
      ビーバートザン前(箱根登山バス)
    • 21:27
      板橋(箱根登山バス)
    • 21:27
      板橋見附(箱根登山バス)
    • 21:28
      早川口(箱根登山バス)
    • 21:29
      諸白小路(箱根登山バス)
    • 21:30
      箱根口(箱根登山バス)
    • 21:30
      御幸の浜(箱根登山バス)
    • 21:31
      幸町(箱根登山バス)
    • 21:32
      市民会館前(箱根登山バス)
    • 21:33
      郵便局前(箱根登山バス)
    • 21:34
      緑町(箱根登山バス)

620円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 21:50発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR快速アクティー・東京行
  • 5・6番線発 / 8番線
  • 11駅
    • 21:56
      国府津
    • 22:08
      平塚
    • 22:13
      茅ケ崎
    • 22:20
      藤沢
    • 22:25
      大船
    • 22:30
      戸塚
    • 22:41
      横浜
    • 22:49
      川崎
    • 23:00
      品川
    • 23:05
      新橋
  • 23:08着
  • 06:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:22
      上野
    • 06:42
      大宮(埼玉県)
    • 07:40
      長野

指定席:6,160円

現金:7,700円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 09:15
      稲荷町(富山県)
    • 09:16
      新庄田中
    • 09:19
      東新庄
    • 09:21
      越中荏原
    • 09:24
      越中三郷
    • 09:27
      越中舟橋
    • 09:29
      寺田(富山県)
    • 09:30
      越中泉
    • 09:32
      相ノ木
    • 09:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ