彩都西→田儀

ルート1
  • [早]
  • 05:52発→10:434時間51分(乗車2時間14分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:26,940
  • 412.8km
  • [line]
    [train]大阪モノレール彩都線・万博記念公園行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 05:56
      豊川(大阪府)
    • 05:59
      阪大病院前
    • 06:02
      公園東口
  • 06:04
  • 06:08

[train]

万博記念公園
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 6
    • 06:10
      山田(大阪モノレール)
    • 06:13
      千里中央(大阪モノレール)
    • 06:16
      少路
    • 06:19
      柴原阪大前
    • 06:23
      蛍池

500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:33
  • 07:10

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 08:00
  • 08:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 08:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 08:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 08:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 08:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 08:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 08:26
      富(高速・連絡バス)
    • 08:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 08:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 05:52発→10:434時間51分(乗車2時間4分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:26,780
  • 412km
  • [line]
    [train]大阪モノレール彩都線・万博記念公園行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 05:56
      豊川(大阪府)
    • 05:59
      阪大病院前
    • 06:02
      公園東口
  • 06:04
  • 06:08

[train]

万博記念公園
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 6
    • 06:10
      山田(大阪モノレール)
    • 06:13
      千里中央(大阪モノレール)
    • 06:16
      少路
    • 06:19
      柴原阪大前
    • 06:23
      蛍池

500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:33
  • 07:10

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 08:00
  • 08:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 08:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 08:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 08:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 08:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:33
  • 09:39

[train]

直江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 09:44
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

420円

ルート3
    • 07:01発→12:425時間41分(乗車4時間47分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:11,400(乗車券7,660円 特別料金3,740円)
    • 439.3km
    • [line]
      [train]大阪モノレール彩都線・万博記念公園行
    • [発] 2番線 / [着] 情報無し
    • 4
      • 07:05
        豊川(大阪府)
      • 07:08
        阪大病院前
      • 07:11
        公園東口
    • 07:13
    • 07:20

    [train]

    万博記念公園
    • [line]
      [train]大阪モノレール・大阪空港行
    • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 2番線
    • 2
      • 07:23
        山田(大阪モノレール)

    410円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]北大阪急行電鉄・なかもず行
    • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
    • 5
      • 07:38
        桃山台
      • 07:41
        緑地公園
      • 07:44
        江坂
      • 07:47
        東三国

    320円

    • 07:49
    • 08:04

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら547号・鹿児島中央行
    • [発] 22番線 / [着] 22番線
    • 3
      • 08:17
        新神戸
      • 08:33
        姫路

    自由席2,530

    • 08:53
    • 09:05

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも5号・出雲市行
    • [発] 2番線 / [着] 情報無し
    • 10
      • 09:16
        倉敷
      • 09:25
        総社
      • 09:41
        備中高梁
      • 10:12
        新見
      • 10:41
        生山
      • 11:19
        米子
      • 11:26
        安来
      • 11:42
        松江
      • 11:57
        宍道

    自由席1,210

    • 12:08
    • 12:18

    [train]

    出雲市
    • [line]
      [train]JR山陰本線・浜田行
    • 5
      • 12:24
        西出雲
      • 12:27
        出雲神西
      • 12:31
        江南(島根県)
      • 12:38
        小田(島根県)

    6,930円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内