現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

彦山→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 05:49発→12:51着7時間2分(乗車4時間51分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,337円
  • 1103.1km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
  • 3駅
    • 05:54
      豊前桝田
    • 05:56
      歓遊舎ひこさん
  • 06:02着
  • 06:08発

[train]

添田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • 17駅
    • 06:10
      西添田
    • 06:15
      豊前川崎
    • 06:18
      池尻
    • 06:26
      田川後藤寺
    • 06:30
      田川伊田
    • 06:35
      一本松(福岡県)
    • 06:37
      香春
    • 06:43
      採銅所
    • 06:50
      呼野
    • 06:54
      石原町
    • 06:58
      志井(日田彦山線)
    • 07:01
      志井公園
    • 07:04
      石田
    • 07:09
      城野(日豊本線)
    • 07:13
      南小倉
    • 07:17
      西小倉

現金:1,130円

  • 07:20着
  • 07:22発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 小倉城口・小倉駅バスセンター8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25着
  • 09:00発

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー76便
  • 航空券+宿泊

現金:39,290円

  • 10:35着
  • 10:58発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 11:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:19
      京急蒲田

292円

  • 11:26着
  • 11:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 11:50
      新橋
    • 11:54
      東京
    • 11:56
      新日本橋
    • 11:58
      馬喰町
    • 12:04
      錦糸町
    • 12:08
      新小岩
    • 12:16
      市川
    • 12:22
      船橋
    • 12:25
      津田沼

726円

  • 12:32着
  • 12:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:36着
  • 12:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 12:40
      小仲台町(京成バス)
    • 12:41
      女子高校(京成バス)
    • 12:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:43
      園生交差点(京成バス)
    • 12:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 05:49発→12:51着7時間2分(乗車4時間51分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,337円
  • 1103.1km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
  • 3駅
    • 05:54
      豊前桝田
    • 05:56
      歓遊舎ひこさん
  • 06:02着
  • 06:08発

[train]

添田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • 17駅
    • 06:10
      西添田
    • 06:15
      豊前川崎
    • 06:18
      池尻
    • 06:26
      田川後藤寺
    • 06:30
      田川伊田
    • 06:35
      一本松(福岡県)
    • 06:37
      香春
    • 06:43
      採銅所
    • 06:50
      呼野
    • 06:54
      石原町
    • 06:58
      志井(日田彦山線)
    • 07:01
      志井公園
    • 07:04
      石田
    • 07:09
      城野(日豊本線)
    • 07:13
      南小倉
    • 07:17
      西小倉

現金:1,130円

  • 07:20着
  • 07:22発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 小倉城口・小倉駅バスセンター8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25着
  • 09:00発

[air]

北九州空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3876便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,290円

  • 10:35着
  • 10:58発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 11:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:19
      京急蒲田

292円

  • 11:26着
  • 11:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 11:50
      新橋
    • 11:54
      東京
    • 11:56
      新日本橋
    • 11:58
      馬喰町
    • 12:04
      錦糸町
    • 12:08
      新小岩
    • 12:16
      市川
    • 12:22
      船橋
    • 12:25
      津田沼

726円

  • 12:32着
  • 12:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:36着
  • 12:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 12:40
      小仲台町(京成バス)
    • 12:41
      女子高校(京成バス)
    • 12:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:43
      園生交差点(京成バス)
    • 12:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 05:49発→12:51着7時間2分(乗車4時間51分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:42,460円
  • 1101.9km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
  • 3駅
    • 05:54
      豊前桝田
    • 05:56
      歓遊舎ひこさん
  • 06:02着
  • 06:08発

[train]

添田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • 17駅
    • 06:10
      西添田
    • 06:15
      豊前川崎
    • 06:18
      池尻
    • 06:26
      田川後藤寺
    • 06:30
      田川伊田
    • 06:35
      一本松(福岡県)
    • 06:37
      香春
    • 06:43
      採銅所
    • 06:50
      呼野
    • 06:54
      石原町
    • 06:58
      志井(日田彦山線)
    • 07:01
      志井公園
    • 07:04
      石田
    • 07:09
      城野(日豊本線)
    • 07:13
      南小倉
    • 07:17
      西小倉

現金:1,130円

  • 07:20着
  • 07:22発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 小倉城口・小倉駅バスセンター8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25着
  • 09:00発

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー76便
  • 航空券+宿泊

現金:39,290円

  • 10:35着
  • 10:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 11:08
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 11:21着
  • 11:29発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線
  • 11:31着
  • 11:50発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 地下2番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 11:54
      東京
    • 11:56
      新日本橋
    • 11:58
      馬喰町
    • 12:04
      錦糸町
    • 12:08
      新小岩
    • 12:16
      市川
    • 12:22
      船橋
    • 12:25
      津田沼

649円

  • 12:32着
  • 12:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:36着
  • 12:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 12:40
      小仲台町(京成バス)
    • 12:41
      女子高校(京成バス)
    • 12:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:43
      園生交差点(京成バス)
    • 12:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ