現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

当麻→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • 07:30発→16:10着8時間40分(乗車5時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:90,460円(乗車券88,630円 特別料金1,830円)
  • 1875.5km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 6駅
    • 07:35
      桜岡
    • 07:41
      東旭川
    • 07:47
      南永山
    • 07:52
      新旭川
    • 07:56
      旭川四条
  • 07:59着
  • 08:30発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ12号・札幌行
  • 6駅
    • 08:49
      深川
    • 09:02
      滝川
    • 09:08
      砂川
    • 09:20
      美唄
    • 09:30
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 09:55着
  • 10:12発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:21
      新札幌
    • 10:29
      北広島
    • 10:37
      恵庭
    • 10:43
      千歳(北海道)
    • 10:47
      南千歳

現金:4,090円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 06:44発→16:10着9時間26分(乗車6時間21分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:88,430円
  • 1878.7km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 6駅
    • 06:48
      桜岡
    • 06:55
      東旭川
    • 06:59
      南永山
    • 07:03
      新旭川
    • 07:07
      旭川四条

現金:440円

  • 07:10着
  • 07:12発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・道北バス・高速あさひかわ号・札幌駅前行
  • 北口・道北バス旭川営業所前7のりば / 南口・エスタ1階14おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,300円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 10:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート100号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:08
      新札幌
    • 10:17
      北広島
    • 10:25
      恵庭
    • 10:30
      千歳(北海道)
    • 10:34
      南千歳

1,150円

  • 10:38着
  • 10:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 11:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:00着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 06:44発→16:10着9時間26分(乗車6時間0分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:90,910円(乗車券89,080円 特別料金1,830円)
  • 1888.1km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 6駅
    • 06:48
      桜岡
    • 06:55
      東旭川
    • 06:59
      南永山
    • 07:03
      新旭川
    • 07:07
      旭川四条
  • 07:10着
  • 07:18発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ8号・札幌行
  • 6駅
    • 07:37
      深川
    • 07:50
      滝川
    • 07:56
      砂川
    • 08:07
      美唄
    • 08:18
      岩見沢

自由席:1,830円

現金:3,190円

  • 08:46着
  • 08:48発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:53着
  • 08:57発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 08:59
      北12条
    • 09:00
      北18条
    • 09:02
      北24条

250円

  • 09:04着
  • 09:06発

[train]

北34条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 09:34
      札幌禎心会病院(高速・連絡バス)
    • 10:16
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:27着
  • 11:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:00着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内