現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

当麻→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:43発→23:00着6時間17分(乗車3時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,302円
  • 1143.2km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 6駅
    • 16:48
      桜岡
    • 16:55
      東旭川
    • 17:00
      南永山
    • 17:04
      新旭川
    • 17:07
      旭川四条

現金:440円

  • 17:11着
  • 17:13発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 18:15着
  • 18:17発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20着
  • 19:30発

[air]

旭川空港
  • [line]
    [air]AIRDO88便
  • 航空券+宿泊

現金:40,790円

  • 21:15着
  • 21:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41着
  • 22:48発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 22:51
      検見川浜
    • 22:53
      稲毛海岸
    • 22:56
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:43発→23:00着6時間17分(乗車3時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:55,102円
  • 1143.2km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 6駅
    • 16:48
      桜岡
    • 16:55
      東旭川
    • 17:00
      南永山
    • 17:04
      新旭川
    • 17:07
      旭川四条

現金:440円

  • 17:11着
  • 17:13発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 18:15着
  • 18:17発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20着
  • 19:30発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4788便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 21:15着
  • 21:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41着
  • 22:48発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 22:51
      検見川浜
    • 22:53
      稲毛海岸
    • 22:56
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 15:38発→23:00着7時間22分(乗車4時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,302円
  • 1143.2km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 6駅
    • 15:42
      桜岡
    • 15:48
      東旭川
    • 15:53
      南永山
    • 15:57
      新旭川
    • 16:01
      旭川四条

現金:440円

  • 16:05着
  • 16:07発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 17:25着
  • 17:27発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 19:30発

[air]

旭川空港
  • [line]
    [air]AIRDO88便
  • 航空券+宿泊

現金:40,790円

  • 21:15着
  • 21:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41着
  • 22:48発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 22:51
      検見川浜
    • 22:53
      稲毛海岸
    • 22:56
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内