当麻→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • 11:16発→17:166時間0分(乗車3時間51分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:43,095
  • 1144.1km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 6
    • 11:21
      桜岡
    • 11:27
      東旭川
    • 11:30
      南永山
    • 11:34
      新旭川
    • 11:37
      旭川四条

440円

  • 11:40
  • 11:42

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00
  • 13:25

[air]

旭川空港
  • [line]
    [air]AIRDO84便
  • 航空券+宿泊

40,870円

  • 15:10
  • 15:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 15:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 15:58
  • 16:07

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 16:10
      大崎
    • 16:12
      五反田
    • 16:14
      目黒
    • 16:17
      恵比寿
    • 16:19
      渋谷
    • 16:22
      原宿
    • 16:24
      代々木
  • 16:26
  • 16:36

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 16:41
      中野(東京都)
    • 16:49
      三鷹
    • 16:56
      国分寺

649円

  • 17:01
  • 17:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07
  • 17:12

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 17:15
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 11:16発→17:166時間0分(乗車3時間51分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:57,495
  • 1144.1km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 6
    • 11:21
      桜岡
    • 11:27
      東旭川
    • 11:30
      南永山
    • 11:34
      新旭川
    • 11:37
      旭川四条

440円

  • 11:40
  • 11:42

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00
  • 13:25

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4784便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,270円

  • 15:10
  • 15:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 15:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 15:58
  • 16:07

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 16:10
      大崎
    • 16:12
      五反田
    • 16:14
      目黒
    • 16:17
      恵比寿
    • 16:19
      渋谷
    • 16:22
      原宿
    • 16:24
      代々木
  • 16:26
  • 16:36

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 16:41
      中野(東京都)
    • 16:49
      三鷹
    • 16:56
      国分寺

649円

  • 17:01
  • 17:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07
  • 17:12

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 17:15
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • 11:16発→17:166時間0分(乗車3時間57分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:43,372
  • 1150.2km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 6
    • 11:21
      桜岡
    • 11:27
      東旭川
    • 11:30
      南永山
    • 11:34
      新旭川
    • 11:37
      旭川四条

440円

  • 11:40
  • 11:42

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00
  • 13:25

[air]

旭川空港
  • [line]
    [air]AIRDO84便
  • 航空券+宿泊

40,870円

  • 15:10
  • 15:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 15:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 15:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 15:58
  • 16:07

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 16:09
      新橋
    • 16:11
      有楽町
  • 16:13
  • 16:22

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 16:24
      神田(東京都)
    • 16:26
      御茶ノ水
    • 16:31
      四ツ谷
    • 16:36
      新宿
    • 16:41
      中野(東京都)
    • 16:49
      三鷹
    • 16:56
      国分寺

726円

  • 17:01
  • 17:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07
  • 17:12

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 17:15
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内