弥生→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:44発→21:044時間20分(乗車3時間41分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:6,820(乗車券4,400円 特別料金2,420円)
  • 231.7km
  • [line]
    [train]水島臨海鉄道・倉敷市行
  • 5
    • 16:47
      浦田(岡山県)
    • 16:50
      福井(岡山県)
    • 16:53
      西富井
    • 16:56
      球場前(岡山県)

330円

  • 17:00
  • 17:02

[train]

倉敷市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07
  • 17:16

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR特急やくも21号・出雲市行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 17:40
      備中高梁
    • 18:08
      新見
    • 18:42
      生山
    • 19:16
      伯耆大山
    • 19:22
      米子
    • 19:29
      安来
    • 19:47
      松江
    • 20:01
      宍道

自由席2,420

  • 20:17
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

4,070円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:58発→21:046時間6分(乗車3時間42分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:6,820(乗車券4,400円 特別料金2,420円)
  • 231.7km
  • [line]
    [train]水島臨海鉄道・倉敷市行
  • 5
    • 15:01
      浦田(岡山県)
    • 15:04
      福井(岡山県)
    • 15:07
      西富井
    • 15:10
      球場前(岡山県)

330円

  • 15:14
  • 15:16

[train]

倉敷市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:21
  • 16:16

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 11
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:17
      伯耆大山
    • 18:24
      米子
    • 18:32
      安来
    • 18:48
      松江
    • 18:57
      玉造温泉
    • 19:07
      宍道

自由席2,420

  • 19:18
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

4,070円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 17:07発→22:054時間58分(乗車3時間39分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:6,820(乗車券4,400円 特別料金2,420円)
  • 231.7km
  • [line]
    [train]水島臨海鉄道・倉敷市行
  • 5
    • 17:10
      浦田(岡山県)
    • 17:13
      福井(岡山県)
    • 17:16
      西富井
    • 17:19
      球場前(岡山県)

330円

  • 17:23
  • 17:25

[train]

倉敷市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30
  • 18:16

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 20:01
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山
    • 20:29
      米子
    • 20:36
      安来
    • 20:51
      松江
    • 21:04
      宍道

自由席2,420

  • 21:15
  • 21:41

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・大田市行
  • 5
    • 21:47
      西出雲
    • 21:50
      出雲神西
    • 21:54
      江南(島根県)
    • 22:01
      小田(島根県)

4,070円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内