現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

弥生が丘→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:49発→06:04着8時間15分(乗車7時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,230円
  • 504km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・小倉行
  • 1・2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      基山
    • 21:54
      けやき台
    • 21:57
      原田(福岡県)
    • 22:00
      天拝山
  • 22:03着
  • 22:06発

[train]

二日市
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • 18駅
    • 22:11
      大野城
    • 22:14
      南福岡
    • 22:23
      博多
    • 22:26
      吉塚
    • 22:31
      千早
    • 22:34
      香椎
    • 22:42
      福工大前
    • 22:47
      古賀
    • 22:51
      福間
    • 22:56
      東郷
    • 23:00
      赤間
    • 23:07
      海老津
    • 23:15
      折尾
    • 23:20
      黒崎
    • 23:23
      八幡(福岡県)
    • 23:27
      戸畑
    • 23:32
      西小倉

1,680円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:49発→06:04着8時間15分(乗車7時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,290円(乗車券10,300円 特別料金990円)
  • 504km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・小倉行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 13駅
    • 21:51
      基山
    • 21:54
      けやき台
    • 21:57
      原田(福岡県)
    • 22:00
      天拝山
    • 22:08
      二日市
    • 22:10
      都府楼南
    • 22:13
      水城
    • 22:15
      大野城
    • 22:18
      春日(福岡県)
    • 22:25
      南福岡
    • 22:28
      笹原
    • 22:31
      竹下
  • 22:34着
  • 22:48発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま780号・小倉行
  • 12番線発 / 13番線

自由席:990円

現金:1,750円

  • 23:06着
  • 23:08発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
    • 05:36発→10:37着5時間1分(乗車3時間10分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:33,900円
    • 497.5km
    • [line]
      [train]JR鹿児島本線・博多行
    • 1・2番線発 / 4番線
    • 13駅
      • 05:39
        基山
      • 05:42
        けやき台
      • 05:45
        原田(福岡県)
      • 05:49
        天拝山
      • 05:52
        二日市
      • 05:54
        都府楼南
      • 05:57
        水城
      • 06:00
        大野城
      • 06:02
        春日(福岡県)
      • 06:05
        南福岡
      • 06:08
        笹原
      • 06:11
        竹下

    570円

    • 06:15着
    • 06:31発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 06:34
        東比恵

    260円

    • 06:37着
    • 06:39発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:45着
    • 07:15発

    [air]

    福岡空港

    現金:31,510円

    • 08:25着
    • 08:30発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
    • 松江方面のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:19着
    • 09:28発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 5駅
      • 09:36
        東松江(島根県)
      • 09:40
        揖屋
      • 09:50
        荒島
      • 09:56
        安来
    • 10:05着
    • 10:34発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    510円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内