弥彦→厚岸

航空券はANAがオススメ! 検索したルートで予約できます!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:20発→17:068時間46分(乗車4時間51分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:62,310
  • 1148.3km
  • [line]
    [train]JR弥彦線・吉田行
  • 2
    • 08:25
      矢作
  • 08:29
  • 08:40

[train]

吉田(新潟県)
  • [line]
    [train]JR越後線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 14
    • 08:43
      北吉田
    • 08:46
      岩室
    • 08:51
    • 08:56
      越後曽根
    • 09:00
      越後赤塚
    • 09:05
      内野西が丘
    • 09:09
      内野
    • 09:12
      新潟大学前
    • 09:15
      寺尾
    • 09:19
      小針
    • 09:21
      青山
    • 09:24
      関屋(新潟県)
    • 09:27
      白山(新潟県)

770円

  • 09:32
  • 09:34

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:20
  • 11:05

[air]

新潟空港

33,970円

  • 12:15
  • 13:20

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

25,070円

  • 14:05
  • 14:15

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 14:32
      高専前(高速・連絡バス)
    • 14:34
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:37
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:40
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:43
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 14:46
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 14:49
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:51
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 14:53
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 14:54
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 14:55
      三共(高速・連絡バス)
    • 14:56
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:06
  • 16:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:26発→17:069時間40分(乗車4時間53分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:62,310
  • 1148.3km
  • [line]
    [train]JR弥彦線・吉田行
  • 2
    • 07:30
      矢作
  • 07:35
  • 07:51

[train]

吉田(新潟県)
  • [line]
    [train]JR越後線・長岡行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 14
    • 07:55
      北吉田
    • 07:59
      岩室
    • 08:04
    • 08:09
      越後曽根
    • 08:14
      越後赤塚
    • 08:18
      内野西が丘
    • 08:21
      内野
    • 08:24
      新潟大学前
    • 08:27
      寺尾
    • 08:31
      小針
    • 08:33
      青山
    • 08:36
      関屋(新潟県)
    • 08:41
      白山(新潟県)

770円

  • 08:45
  • 08:47

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:20
  • 11:05

[air]

新潟空港

33,970円

  • 12:15
  • 13:20

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

25,070円

  • 14:05
  • 14:15

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 14:32
      高専前(高速・連絡バス)
    • 14:34
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:37
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:40
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:43
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 14:46
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 14:49
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:51
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 14:53
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 14:54
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 14:55
      三共(高速・連絡バス)
    • 14:56
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:06
  • 16:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

1,130円

ルート3
  • [早]
  • 07:26発→17:069時間40分(乗車6時間13分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:56,292(乗車券52,762円 特別料金3,530円)
  • 1427.8km
  • [line]
    [train]JR弥彦線・吉田行
  • 2
    • 07:30
      矢作
  • 07:35
  • 07:42

[train]

吉田(新潟県)
  • [line]
    [train]JR弥彦線・東三条行
  • 3
    • 07:46
      西燕
    • 07:51
  • 07:54
  • 08:03

[train]

燕三条
  • [line]
    [train]JR新幹線とき308号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 13番線
  • 6
    • 08:14
      長岡
    • 08:28
      浦佐
    • 08:41
      越後湯沢
    • 08:55
      上毛高原
    • 09:12
      高崎

自由席3,530

  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 18
    • 09:56
      さいたま新都心
    • 09:58
      与野
    • 10:01
      北浦和
    • 10:03
      浦和
    • 10:06
      南浦和
    • 10:10
    • 10:12
      西川口
    • 10:15
      川口
    • 10:18
      赤羽
    • 10:21
      東十条
    • 10:24
      王子
    • 10:26
      上中里
    • 10:29
      田端
    • 10:33
      上野
    • 10:36
      秋葉原
    • 10:38
      神田(東京都)
    • 10:40
      東京

5,500円

  • 10:44
  • 10:50

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 11:03
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:13
  • 12:15

[air]

羽田空港(東京)

44,690円

  • 13:55
  • 14:05

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 14:22
      高専前(高速・連絡バス)
    • 14:24
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:27
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:30
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:33
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 14:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 14:39
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:41
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 14:43
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 14:44
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 14:45
      三共(高速・連絡バス)
    • 14:46
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:56
  • 16:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内