現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

弥富→門真南

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
門真南駅

ルート1
  • [早]
  • 23:49発→06:46着6時間57分(乗車6時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,400円
  • 181.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:53着
  • 23:55発

[train]

近鉄弥富
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄四日市行
  • 1番線発 / 1番線
  • 10駅
    • 23:59
      近鉄長島
    • 00:03
      桑名
    • 00:06
      益生
    • 00:08
      伊勢朝日
    • 00:12
      川越富洲原
    • 00:14
      近鉄富田
    • 00:17
      霞ケ浦
    • 00:19
      阿倉川
    • 00:20
      川原町

410円

  • 00:22着
  • 00:25発

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・リーベルホテルエントランス行
  • 西口・四日市市民公園前のりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:4,600円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:04着
  • 06:08発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
  • 3駅
    • 06:11
      天満
    • 06:13
      桜ノ宮

160円

  • 06:15着
  • 06:34発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 06:37
      蒲生四丁目
    • 06:39
      今福鶴見
    • 06:41
      横堤
    • 06:43
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 23:49発→06:46着6時間57分(乗車6時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:5,490円
  • 181.5km
  • [line]
    [train]JR関西本線・桑名行
  • 1番線発
  • 2駅
    • 23:53
      長島

200円

  • 23:57着
  • 00:03発

[train]

桑名
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄四日市行
  • 6番線発 / 1番線
  • 8駅
    • 00:06
      益生
    • 00:08
      伊勢朝日
    • 00:12
      川越富洲原
    • 00:14
      近鉄富田
    • 00:17
      霞ケ浦
    • 00:19
      阿倉川
    • 00:20
      川原町

300円

  • 00:22着
  • 00:25発

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・リーベルホテルエントランス行
  • 西口・四日市市民公園前のりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:4,600円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:04着
  • 06:08発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
  • 3駅
    • 06:11
      天満
    • 06:13
      桜ノ宮

160円

  • 06:15着
  • 06:34発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 06:37
      蒲生四丁目
    • 06:39
      今福鶴見
    • 06:41
      横堤
    • 06:43
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [早]
  • 22:52発→06:46着7時間54分(乗車5時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:5,490円
  • 181.5km
  • [line]
    [train]JR関西本線区間快速・亀山行
  • 1番線発

200円

  • 22:59着
  • 23:24発

[train]

桑名
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・津新町行
  • 6番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 23:32
      近鉄富田

300円

  • 23:37着
  • 23:40発

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・リーベルホテルエントランス行
  • 西口・四日市市民公園前のりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:4,600円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:04着
  • 06:08発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
  • 3駅
    • 06:11
      天満
    • 06:13
      桜ノ宮

160円

  • 06:15着
  • 06:34発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 06:37
      蒲生四丁目
    • 06:39
      今福鶴見
    • 06:41
      横堤
    • 06:43
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。