現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

弥富→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:24発→19:50着8時間26分(乗車4時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:78,710円
  • 1491.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:28着
  • 11:30発

[train]

近鉄弥富
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 11:35
      近鉄蟹江

360円

  • 11:45着
  • 11:47発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:50着
  • 12:01発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 4番線発
  • 8駅
    • 12:05
      金山(愛知県)
    • 12:07
      神宮前
    • 12:17
      太田川
    • 12:19
      尾張横須賀
    • 12:21
      朝倉(愛知県)
    • 12:26
      新舞子
    • 12:32
      常滑

890円

  • 12:36着
  • 12:38発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:43着
  • 13:20発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA711便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 15:05着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルート2
    • 12:14発→21:33着9時間19分(乗車5時間30分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:48,982円(乗車券44,802円 特別料金4,180円)
    • 1504.5km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:18着
    • 12:20発

    [train]

    近鉄弥富
    • [line]
      [train]近鉄名古屋線準急・近鉄名古屋行
    • 3番線発 / 2番線
    • 4駅
      • 12:22
        佐古木
      • 12:25
        富吉
      • 12:31
        近鉄蟹江

    360円

    • 12:39着
    • 12:41発

    [train]

    近鉄名古屋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:44着
    • 12:57発

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ18号・東京行
    • 14番線発 / 21・22番線
    • 2駅
      • 14:15
        新横浜

    自由席:4,180円

    • 14:26着
    • 14:40発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・南浦和行
    • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
    • 2駅
      • 14:43
        田町(東京都)

    現金:6,380円

    • 14:46着
    • 14:52発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
    • 3駅
      • 15:05
        羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
      • 15:09
        羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:17着
    • 16:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [air]AIRDO73便
    • 航空券+宿泊

    現金:35,490円

    • 17:50着
    • 18:00発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

    現金:950円

    • 18:55着
    • 18:57発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:00着
    • 20:35発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・厚岸行
    • 7駅
      • 20:40
        東釧路
      • 20:42
        武佐(北海道)
      • 20:48
        別保
      • 21:09
        上尾幌
      • 21:19
        尾幌
      • 21:28
        門静

    現金:1,130円

    ルート3
      • 12:14発→21:33着9時間19分(乗車5時間30分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:64,282円(乗車券60,102円 特別料金4,180円)
      • 1504.5km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:18着
      • 12:20発

      [train]

      近鉄弥富
      • [line]
        [train]近鉄名古屋線準急・近鉄名古屋行
      • 3番線発 / 2番線
      • 4駅
        • 12:22
          佐古木
        • 12:25
          富吉
        • 12:31
          近鉄蟹江

      360円

      • 12:39着
      • 12:41発

      [train]

      近鉄名古屋
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:44着
      • 12:57発

      [train]

      名古屋
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ18号・東京行
      • 14番線発 / 21・22番線
      • 2駅
        • 14:15
          新横浜

      自由席:4,180円

      • 14:26着
      • 14:40発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR京浜東北・根岸線快速・南浦和行
      • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
      • 2駅
        • 14:43
          田町(東京都)

      現金:6,380円

      • 14:46着
      • 14:52発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
      • 3駅
        • 15:05
          羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
        • 15:09
          羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

      492円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 15:17着
      • 16:15発

      [air]

      羽田空港(東京)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA4773便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:50,790円

      • 17:50着
      • 18:00発

      [train]

      釧路空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

      現金:950円

      • 18:55着
      • 18:57発

      [train]

      釧路駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:00着
      • 20:35発

      [train]

      釧路
      • [line]
        [train]JR根室本線・厚岸行
      • 7駅
        • 20:40
          東釧路
        • 20:42
          武佐(北海道)
        • 20:48
          別保
        • 21:09
          上尾幌
        • 21:19
          尾幌
        • 21:28
          門静

      現金:1,130円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。