現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

弥刀→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:32発→23:04着8時間32分(乗車5時間16分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:73,930円
  • 1646.2km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線・大阪上本町行
  • 4番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 14:34
      長瀬(大阪府)
    • 14:36
      俊徳道
    • 14:38
      布施
    • 14:40
      今里(近鉄線)
    • 14:43
      鶴橋

260円

  • 14:45着
  • 14:47発

[train]

大阪上本町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行

現金:650円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:39着
  • 16:15発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 17:20着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:32発→23:04着9時間32分(乗車7時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:58,120円(乗車券55,480円 特別料金2,640円)
  • 1539.2km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線・大阪上本町行
  • 4番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 13:34
      長瀬(大阪府)
    • 13:36
      俊徳道
    • 13:38
      布施
    • 13:40
      今里(近鉄線)
    • 13:43
      鶴橋

260円

  • 13:45着
  • 13:47発

[train]

大阪上本町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行

現金:650円

  • 14:30着
  • 14:32発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:39着
  • 15:30発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:47,730円

  • 17:15着
  • 17:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:37着
  • 17:45発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート177号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 17:48着
  • 17:56発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅
    • 18:10
      追分(北海道)
    • 18:32
      新夕張
    • 19:18
      トマム
    • 19:41
      新得
    • 19:48
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:18
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,640円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:6,840円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 13:32発→23:04着9時間32分(乗車7時間30分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:58,080円(乗車券55,440円 特別料金2,640円)
  • 1542km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線・大阪上本町行
  • 4番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 4番線
  • 5駅
    • 13:34
      長瀬(大阪府)
    • 13:36
      俊徳道
    • 13:38
      布施
    • 13:40
      今里(近鉄線)

260円

  • 13:42着
  • 13:46発

[train]

鶴橋
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・京橋・大阪方面
  • 1番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 13:47
      玉造
    • 13:50
      森ノ宮
    • 13:52
      大阪城公園
    • 13:54
      京橋(大阪府)
    • 13:57
      桜ノ宮
    • 13:59
      天満

180円

  • 14:01着
  • 14:04発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:09着
  • 14:20発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
  • 4・5番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 14:23
      十三
    • 14:31
      豊中

230円

  • 14:33着
  • 14:46発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:56着
  • 15:30発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:47,730円

  • 17:15着
  • 17:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:37着
  • 17:45発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート177号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 17:48着
  • 17:56発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅
    • 18:10
      追分(北海道)
    • 18:32
      新夕張
    • 19:18
      トマム
    • 19:41
      新得
    • 19:48
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:18
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,640円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。