現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

弘高下→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:32発→06:21着13時間49分(乗車10時間0分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:37,110円
  • 800km
  • [line]
    [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 12駅
    • 16:35
      弘前学院大前
    • 16:37
      聖愛中高前
    • 16:40
      千年
    • 16:42
      小栗山
    • 16:44
      松木平
    • 16:48
      津軽大沢
    • 16:50
      義塾高校前
    • 16:53
      石川(弘南鉄道線)
    • 16:56
      石川プール前
    • 16:58
      鯖石
    • 17:01
      宿川原

現金:440円

  • 17:04着
  • 17:06発

[train]

大鰐
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07着
  • 17:19発

[train]

大鰐温泉
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 2駅
    • 17:25
      石川(奥羽本線)

現金:240円

  • 17:32着
  • 17:34発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • 18:40着
  • 18:42発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:44着
  • 20:10発

[air]

青森空港

現金:27,070円

  • 20:55着
  • 21:10発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:17着
  • 21:20発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート213号・札幌行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 7駅
    • 21:24
      南千歳
    • 21:28
      千歳(北海道)
    • 21:33
      恵庭
    • 21:41
      北広島
    • 21:49
      新札幌
    • 21:54
      白石(函館本線)

1,150円

  • 22:00着
  • 22:02発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 南口・さっぽろ東急百貨店前のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:30
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 04:15
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:32発→06:21着13時間49分(乗車10時間1分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:37,110円
  • 800.2km
  • [line]
    [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 12駅
    • 16:35
      弘前学院大前
    • 16:37
      聖愛中高前
    • 16:40
      千年
    • 16:42
      小栗山
    • 16:44
      松木平
    • 16:48
      津軽大沢
    • 16:50
      義塾高校前
    • 16:53
      石川(弘南鉄道線)
    • 16:56
      石川プール前
    • 16:58
      鯖石
    • 17:01
      宿川原

現金:440円

  • 17:04着
  • 17:06発

[train]

大鰐
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07着
  • 17:19発

[train]

大鰐温泉
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 2駅
    • 17:25
      石川(奥羽本線)

現金:240円

  • 17:32着
  • 17:34発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 17:46
      弘前駅前(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 18:40着
  • 18:42発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:44着
  • 20:10発

[air]

青森空港

現金:27,070円

  • 20:55着
  • 21:10発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:17着
  • 21:20発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート213号・札幌行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 7駅
    • 21:24
      南千歳
    • 21:28
      千歳(北海道)
    • 21:33
      恵庭
    • 21:41
      北広島
    • 21:49
      新札幌
    • 21:54
      白石(函館本線)

1,150円

  • 22:00着
  • 22:02発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 南口・さっぽろ東急百貨店前のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:30
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 04:15
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:32発→06:21着14時間49分(乗車10時間0分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:37,110円
  • 800km
  • [line]
    [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 12駅
    • 15:35
      弘前学院大前
    • 15:37
      聖愛中高前
    • 15:40
      千年
    • 15:42
      小栗山
    • 15:44
      松木平
    • 15:48
      津軽大沢
    • 15:50
      義塾高校前
    • 15:53
      石川(弘南鉄道線)
    • 15:56
      石川プール前
    • 15:58
      鯖石
    • 16:01
      宿川原

現金:440円

  • 16:04着
  • 16:06発

[train]

大鰐
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07着
  • 17:19発

[train]

大鰐温泉
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 2駅
    • 17:25
      石川(奥羽本線)

現金:240円

  • 17:32着
  • 17:34発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • 18:40着
  • 18:42発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:44着
  • 20:10発

[air]

青森空港

現金:27,070円

  • 20:55着
  • 21:10発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:17着
  • 21:20発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート213号・札幌行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 7駅
    • 21:24
      南千歳
    • 21:28
      千歳(北海道)
    • 21:33
      恵庭
    • 21:41
      北広島
    • 21:49
      新札幌
    • 21:54
      白石(函館本線)

1,150円

  • 22:00着
  • 22:02発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 南口・さっぽろ東急百貨店前のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:30
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 04:15
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!