現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

弘明寺(京急線)→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:22発→06:39着9時間17分(乗車8時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,752円
  • 486.3km
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 21:24
      井土ケ谷
    • 21:27
      日ノ出町

199円

  • 21:31着
  • 21:42発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • 7番線発 / 7番線
  • 4駅
    • 21:50
      川崎
    • 21:59
      品川
    • 22:04
      新橋

473円

  • 22:07着
  • 22:14発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・きまっし号・北観佐奇森車庫行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,500円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:02発→06:39着9時間37分(乗車8時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,718円
  • 486.1km
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[4両編成]・中[6両編成]) / 2・3番線
  • 6駅
    • 21:04
      井土ケ谷
    • 21:07
      日ノ出町
    • 21:12
      横浜
    • 21:14
      京急東神奈川
    • 21:20
      神奈川新町

242円

  • 21:24着
  • 21:27発

[train]

京急鶴見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:30着
  • 21:36発

[train]

鶴見
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 2番線発 / 3番線
  • [!]運転状況
  • 11駅
    • 21:40
      川崎
    • 21:45
      蒲田
    • 21:48
      大森(東京都)
    • 21:51
      大井町
    • 21:54
      品川
    • 21:56
      高輪ゲートウェイ
    • 21:58
      田町(東京都)
    • 22:01
      浜松町
    • 22:03
      新橋
    • 22:05
      有楽町

396円

  • 22:07着
  • 22:14発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・きまっし号・北観佐奇森車庫行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,500円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:02発→06:39着9時間37分(乗車8時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,671円
  • 486.1km
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発(乗車位置:後[4両編成]・後[6両編成]・中/後[8両編成]・中/後[12両編成]) / 6・7番線
  • 7駅
    • 21:04
      井土ケ谷
    • 21:07
      日ノ出町
    • 21:12
      横浜
    • 21:14
      京急東神奈川
    • 21:20
      神奈川新町
    • 21:24
      京急鶴見

283円

  • 21:28着
  • 21:31発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:38着
  • 21:50発

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • 2番線発 / 7番線
  • 3駅
    • 21:59
      品川
    • 22:04
      新橋

308円

  • 22:07着
  • 22:14発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・きまっし号・北観佐奇森車庫行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,500円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。