現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

弘前→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:12発→15:11着6時間59分(乗車3時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:77,670円
  • 1500.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 5のりば

現金:1,200円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 09:50発

[air]

青森空港

現金:37,190円

  • 11:10着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
    • 07:26発→16:09着8時間43分(乗車6時間3分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:51,230円(乗車券45,990円 特別料金5,240円)
    • 1380km
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・青森行
    • 8駅
      • 07:29
        撫牛子
      • 07:33
        川部
      • 07:37
        北常盤
      • 07:42
        浪岡
      • 07:47
        大釈迦
      • 07:53
        鶴ケ坂
      • 07:58
        津軽新城
    • 08:00着
    • 08:29発

    [train]

    新青森
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ12号・東京行
    • 11番線発 / 14番線
    • 3駅
      • 08:53
        八戸
      • 09:26
        盛岡

    指定席:5,240円

    • 10:05着
    • 10:32発

    [train]

    仙台
    • [line]
      [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
    • 3番線発
    • 7駅
      • 10:37
        長町
      • 10:39
        太子堂
      • 10:42
        南仙台
      • 10:47
        名取
      • 10:50
        杜せきのした
      • 10:52
        美田園

    現金:7,350円

    • 10:56着
    • 10:58発

    [train]

    仙台空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:03着
    • 12:00発

    [air]

    仙台空港
    • [line]
      [air]フジドリームエアラインズ703便

    現金:36,730円

    • 13:35着
    • 13:40発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:24着
    • 14:31発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR快速アクアライナー・米子行
    • 5駅
      • 14:39
        東松江(島根県)
      • 14:43
        揖屋
      • 14:53
        荒島
      • 14:59
        安来
    • 15:08着
    • 15:27発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 15:30
        博労町
      • 15:32
        富士見町(鳥取県)
      • 15:35
        後藤
      • 15:37
        三本松口
      • 15:41
        河崎口
      • 15:48
        弓ケ浜
      • 15:51
        和田浜
      • 15:54
        大篠津町
      • 15:58
        米子空港(鉄道)
      • 16:00
        中浜
      • 16:03
        高松町
      • 16:05
        余子
      • 16:08
        上道(鳥取県)

    860円

    ルート3
      • 08:57発→17:09着8時間12分(乗車5時間52分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:57,972円(乗車券50,442円 特別料金7,530円)
      • 1548.6km
      • [line]
        [train]JR奥羽本線・青森行
      • 8駅
        • 09:00
          撫牛子
        • 09:04
          川部
        • 09:08
          北常盤
        • 09:14
          浪岡
        • 09:22
          大釈迦
        • 09:28
          鶴ケ坂
        • 09:37
          津軽新城
      • 09:39着
      • 09:52発

      [train]

      新青森
      • [line]
        [train]JR新幹線はやぶさ16号・東京行
      • 11番線発 / 22番線
      • 6駅
        • 10:16
          八戸
        • 10:50
          盛岡
        • 11:30
          仙台
        • 12:39
          大宮(埼玉県)
        • 12:59
          上野

      指定席:7,530円

      • 13:04着
      • 13:17発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
      • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
      • 3駅
        • 13:19
          有楽町
        • 13:21
          新橋

      現金:10,670円

      • 13:23着
      • 13:32発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
      • 6駅
        • 13:37
          天王洲アイル
        • 13:40
          大井競馬場前
        • 13:42
          流通センター
        • 13:48
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 13:51
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

      492円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:00着
      • 14:55発

      [air]

      羽田空港(東京)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA385便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:39,090円

      • 16:15着
      • 16:20発

      [train]

      米子空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:28着
      • 16:58発

      [train]

      米子空港(鉄道)
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 5駅
        • 17:00
          中浜
        • 17:03
          高松町
        • 17:05
          余子
        • 17:08
          上道(鳥取県)

      190円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。