弘前→立川北

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立川北駅

ルート1
  • [早]
  • 10:12発→15:165時間4分(乗車3時間14分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:42,361
  • 764.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 10:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 10:48
      浪岡(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:14
  • 11:55

[air]

青森空港

40,220円

  • 13:15
  • 13:38

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 13:49
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:51
      天空橋
    • 13:52
      穴守稲荷
    • 13:54
      大鳥居
    • 13:56
      糀谷
    • 13:59
      京急蒲田

292円

  • 14:02
  • 14:05

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:12
  • 14:27

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線 / [着] 7・8番線
  • 11
    • 14:32
      鹿島田
    • 14:36
      武蔵小杉
    • 14:39
      武蔵中原
    • 14:41
      武蔵新城
    • 14:44
      武蔵溝ノ口
    • 14:50
      登戸
    • 14:54
      稲田堤
    • 14:57
      稲城長沼
    • 15:01
      府中本町
    • 15:03
      分倍河原

649円

  • 15:10
  • 15:13

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 10:12発→15:165時間4分(乗車3時間13分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:42,318
  • 764.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 10:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 10:48
      浪岡(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:14
  • 11:55

[air]

青森空港

40,220円

  • 13:15
  • 13:38

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 13:49
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:51
      天空橋
    • 13:52
      穴守稲荷
    • 13:54
      大鳥居
    • 13:56
      糀谷

249円

  • 13:57
  • 13:59

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:13
  • 14:16

[train]

蒲田
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 14:20
  • 14:27

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線 / [着] 7・8番線
  • 11
    • 14:32
      鹿島田
    • 14:36
      武蔵小杉
    • 14:39
      武蔵中原
    • 14:41
      武蔵新城
    • 14:44
      武蔵溝ノ口
    • 14:50
      登戸
    • 14:54
      稲田堤
    • 14:57
      稲城長沼
    • 15:01
      府中本町
    • 15:03
      分倍河原

649円

  • 15:10
  • 15:13

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 10:12発→15:215時間9分(乗車3時間13分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:42,361
    • 771.3km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
    • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 10:30
        藤崎舟場角(高速・連絡バス)
      • 10:48
        浪岡(高速・連絡バス)

    1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:14
    • 11:55

    [air]

    青森空港

    40,220円

    • 13:15
    • 13:38

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 13:55
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 14:01
        京急蒲田

    292円

    • 14:08
    • 14:16

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
    • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
    • 8
      • 14:20
        大崎
      • 14:21
        五反田
      • 14:24
        目黒
      • 14:26
        恵比寿
      • 14:29
        渋谷
      • 14:31
        原宿
      • 14:33
        代々木
    • 14:36
    • 14:51

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
    • [発] 12番線 / [着] 6番線
    • 4
      • 14:55
        中野(東京都)
      • 15:04
        三鷹
      • 15:10
        国分寺

    649円

    • 15:15
    • 15:18

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内