引田→泉体育館

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
泉体育館駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:50発→20:485時間58分(乗車3時間53分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:43,884(乗車券43,354円 特別料金530円)
  • 833.8km
  • [line]
    [train]JR特急うずしお18号・高松行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 6
    • 14:56
      三本松(香川県)
    • 15:04
      讃岐津田
    • 15:13
      志度
    • 15:20
      屋島
    • 15:24
      栗林

自由席530

970円

  • 15:30
  • 15:32

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] バスターミナル3のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 15:46
      フェリー乗り場(香川県・高速・連絡バス)
    • 15:48
      高松築港駅前(高速・連絡バス)
    • 15:50
      兵庫町(高速・連絡バス)
    • 15:53
      県庁通り(高速・連絡バス)
    • 15:56
      中新町(高速・連絡バス)
    • 15:58
      栗林公園前(高速・連絡バス)
    • 16:02
      ゆめタウン高松(高速・連絡バス)
    • 16:06
      香川大学附属中学校前(高速・連絡バス)
    • 16:09
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:31
  • 17:20

[air]

高松空港

39,570円

  • 18:45
  • 19:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:32
  • 20:43

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 20:46
      高松(東京都)
    • 20:47
      立飛

214円

ルート2
  • [楽]
  • 14:50発→20:576時間7分(乗車3時間57分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:43,859(乗車券43,329円 特別料金530円)
  • 834.1km
  • [line]
    [train]JR特急うずしお18号・高松行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 6
    • 14:56
      三本松(香川県)
    • 15:04
      讃岐津田
    • 15:13
      志度
    • 15:20
      屋島
    • 15:24
      栗林

自由席530

970円

  • 15:30
  • 15:32

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] バスターミナル3のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 15:46
      フェリー乗り場(香川県・高速・連絡バス)
    • 15:48
      高松築港駅前(高速・連絡バス)
    • 15:50
      兵庫町(高速・連絡バス)
    • 15:53
      県庁通り(高速・連絡バス)
    • 15:56
      中新町(高速・連絡バス)
    • 15:58
      栗林公園前(高速・連絡バス)
    • 16:02
      ゆめタウン高松(高速・連絡バス)
    • 16:06
      香川大学附属中学校前(高速・連絡バス)
    • 16:09
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:31
  • 17:20

[air]

高松空港

39,570円

  • 18:45
  • 19:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]立川バス・立14−3・松中団地操車場行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 7
    • 20:48
      高松町三丁目(立川バス)
    • 20:49
      高松町二丁目(立川バス)
    • 20:51
      新立川航空(立川バス)
    • 20:52
      立川サンシャインパーク前(立川バス)
    • 20:52
      立飛本社前(立川バス)
    • 20:53
      江の島住宅(立川バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 14:50発→20:586時間8分(乗車4時間7分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:43,502(乗車券42,972円 特別料金530円)
    • 836.1km
    • [line]
      [train]JR特急うずしお18号・高松行
    • [発] 情報無し / [着] 3番線
    • 6
      • 14:56
        三本松(香川県)
      • 15:04
        讃岐津田
      • 15:13
        志度
      • 15:20
        屋島
      • 15:24
        栗林

    自由席530

    970円

    • 15:30
    • 15:32

    [train]

    高松(香川県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
    • [発] バスターミナル3のりば / [着] 降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 10
      • 15:46
        フェリー乗り場(香川県・高速・連絡バス)
      • 15:48
        高松築港駅前(高速・連絡バス)
      • 15:50
        兵庫町(高速・連絡バス)
      • 15:53
        県庁通り(高速・連絡バス)
      • 15:56
        中新町(高速・連絡バス)
      • 15:58
        栗林公園前(高速・連絡バス)
      • 16:02
        ゆめタウン高松(高速・連絡バス)
      • 16:06
        香川大学附属中学校前(高速・連絡バス)
      • 16:09
        空港通り一宮(高速・連絡バス)

    1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:31
    • 17:20

    [air]

    高松空港

    39,570円

    • 18:45
    • 19:05

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 9
      • 19:15
        新整備場
      • 19:18
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 19:20
        天空橋
      • 19:22
        整備場
      • 19:24
        昭和島
      • 19:26
        流通センター
      • 19:28
        大井競馬場前
      • 19:32
        天王洲アイル

    492円

    • 19:37
    • 19:43

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
    • 4
      • 19:46
        新橋
      • 19:48
        有楽町
      • 19:50
        東京
    • [line]
      [train]JR中央線通勤快速・大月行
    • [発] 6番線 / [着] 6番線
    • 9
      • 19:59
        御茶ノ水
      • 20:04
        四ツ谷
      • 20:10
        新宿
      • 20:14
        中野(東京都)
      • 20:19
        荻窪
      • 20:23
        吉祥寺
      • 20:26
        三鷹
      • 20:34
        国分寺

    726円

    • 20:39
    • 20:42

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:45
    • 20:53

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 20:56
        高松(東京都)
      • 20:57
        立飛

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内