現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

引田→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 06:57発→13:04着6時間7分(乗車4時間9分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,613円
  • 819.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:58着
  • 07:00発

[bus]

引田/大川バス
  • [line]
    [bus]大川バス・引田線(高松駅−引田)・高松駅行
  • 69駅
    • 07:01
      塩屋橋(大川バス)
    • 07:02
      権平前(大川バス)
    • 07:03
      伊座(大川バス)
    • 07:04
      白鳥病院前(大川バス)
    • 07:05
      白鳥神社前(大川バス)
    • 07:06
      白鳥百十四銀行前(大川バス)
    • 07:07
      湊橋(大川バス)
    • 07:08
      湊(大川バス)
    • 07:09
      出晴(大川バス)
    • 07:11
      前山公園口(大川バス)
    • 07:15
      三本松(大川バス)
    • 07:16
      当雀(大川バス)
    • 07:17
      大内農協前(大川バス)
    • 07:18
      大川中学前(大川バス)
    • 07:19
      西村(大川バス)
    • 07:20
      一本松(大川バス)
    • 07:21
      三好医院口(大川バス)
    • 07:22
      丹生(大川バス)
    • 07:22
      三殿口(大川バス)
    • 07:23
      大道橋(大川バス)
    • 07:23
      南台口(大川バス)
    • 07:24
      久保田(大川バス)
    • 07:26
      大東(大川バス)
    • 07:26
      新池(大川バス)
    • 07:27
      田面・上村橋(大川バス)
    • 07:28
      国木(大川バス)
    • 07:28
      さざんか荘(大川バス)
    • 07:30
      田面(大川バス)
    • 07:31
      みろく公園(大川バス)
    • 07:32
      天神団地前(大川バス)
    • 07:32
      富田中(大川バス)
    • 07:33
      陶山養鶏場(大川バス)
    • 07:34
      筒野(大川バス)
    • 07:36
      大角(大川バス)
    • 07:37
      石田高校前(大川バス)
    • 07:38
      さぬき市民病院(大川バス)
    • 07:39
      上内(大川バス)
    • 07:41
      清水(大川バス)
    • 07:42
      長尾学校前(大川バス)
    • 07:43
      旭町(大川バス)
    • 07:45
      大川バス本社(大川バス)
    • 07:46
      井戸(大川バス)
    • 07:46
      真行寺(大川バス)
    • 07:47
      中原医院前(大川バス)
    • 07:47
      白山(大川バス)
    • 07:48
      県畜産試験場前(大川バス)
    • 07:48
      鹿伏(大川バス)
    • 07:49
      三木町役場前(大川バス)
    • 07:50
      小山眼科前(大川バス)
    • 07:51
      農学部前(大川バス)
    • 07:52
      松原病院前(大川バス)
    • 07:52
      池戸(大川バス)
    • 07:53
      亀田(大川バス)
    • 07:54
      高田(大川バス)
    • 07:55
      前田橋(大川バス)
    • 07:57
      水田(大川バス)
    • 07:59
      川添橋(大川バス)
    • 08:00
      元山(大川バス)
    • 08:00
      元山下(大川バス)
    • 08:01
      木太東口(大川バス)
    • 08:03
      札場(大川バス)
    • 08:04
      仮屋(大川バス)
    • 08:05
      松縄道(大川バス)
    • 08:07
      玉藻中学前(大川バス)
    • 08:08
      セシール前(大川バス)
    • 08:09
      花園町(大川バス)
    • 08:10
      市総合福祉会館前(大川バス)
    • 08:11
      香川日産前(大川バス)

1,000円

  • 08:14着
  • 08:16発

[train]

瓦町/大川バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:17着
  • 08:18発

[train]

瓦町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • 2のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:41
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

現金:720円

  • 08:55着
  • 08:57発

[train]

高松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:45発

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA534便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,190円

  • 11:05着
  • 11:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 12:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 12:35
      検見川浜
    • 12:38
      稲毛海岸

168円

  • 12:41着
  • 12:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 12:52
      市役所前(千葉県)
    • 12:55
      千葉
    • 12:57
      千葉公園
    • 12:58
      作草部
    • 13:00
      天台
    • 13:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 06:31発→13:04着6時間33分(乗車4時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,643円
  • 827.5km
  • [line]
    [train]JR高徳線・高松行
  • 18駅
    • 06:36
      讃岐白鳥
    • 06:47
      三本松(香川県)
    • 06:51
      丹生
    • 06:55
      鶴羽
    • 06:59
      讃岐津田
    • 07:04
      神前(香川県)
    • 07:10
      造田
    • 07:14
      オレンジタウン
    • 07:22
      志度
    • 07:25
      讃岐牟礼
    • 07:28
      八栗口
    • 07:31
      古高松南
    • 07:34
      屋島
    • 07:38
      木太町
    • 07:41
      栗林
    • 07:44
      栗林公園北口
    • 07:47
      昭和町(香川県)

現金:970円

  • 07:50着
  • 07:52発

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55着
  • 08:13発

[bus]

高松駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • バスターミナル3のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 08:15
      高松築港駅前(高速・連絡バス)
    • 08:20
      県庁通り(高速・連絡バス)
    • 08:23
      瓦町駅前(高速・連絡バス)
    • 08:41
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

現金:780円

  • 08:55着
  • 08:57発

[train]

高松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:45発

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA534便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,190円

  • 11:05着
  • 11:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 12:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 12:35
      検見川浜
    • 12:38
      稲毛海岸

168円

  • 12:41着
  • 12:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 12:52
      市役所前(千葉県)
    • 12:55
      千葉
    • 12:57
      千葉公園
    • 12:58
      作草部
    • 13:00
      天台
    • 13:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
    • 06:57発→13:15着6時間18分(乗車4時間16分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:43,117円
    • 824.7km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:58着
    • 07:00発

    [bus]

    引田/大川バス
    • [line]
      [bus]大川バス・引田線(高松駅−引田)・高松駅行
    • 69駅
      • 07:01
        塩屋橋(大川バス)
      • 07:02
        権平前(大川バス)
      • 07:03
        伊座(大川バス)
      • 07:04
        白鳥病院前(大川バス)
      • 07:05
        白鳥神社前(大川バス)
      • 07:06
        白鳥百十四銀行前(大川バス)
      • 07:07
        湊橋(大川バス)
      • 07:08
        湊(大川バス)
      • 07:09
        出晴(大川バス)
      • 07:11
        前山公園口(大川バス)
      • 07:15
        三本松(大川バス)
      • 07:16
        当雀(大川バス)
      • 07:17
        大内農協前(大川バス)
      • 07:18
        大川中学前(大川バス)
      • 07:19
        西村(大川バス)
      • 07:20
        一本松(大川バス)
      • 07:21
        三好医院口(大川バス)
      • 07:22
        丹生(大川バス)
      • 07:22
        三殿口(大川バス)
      • 07:23
        大道橋(大川バス)
      • 07:23
        南台口(大川バス)
      • 07:24
        久保田(大川バス)
      • 07:26
        大東(大川バス)
      • 07:26
        新池(大川バス)
      • 07:27
        田面・上村橋(大川バス)
      • 07:28
        国木(大川バス)
      • 07:28
        さざんか荘(大川バス)
      • 07:30
        田面(大川バス)
      • 07:31
        みろく公園(大川バス)
      • 07:32
        天神団地前(大川バス)
      • 07:32
        富田中(大川バス)
      • 07:33
        陶山養鶏場(大川バス)
      • 07:34
        筒野(大川バス)
      • 07:36
        大角(大川バス)
      • 07:37
        石田高校前(大川バス)
      • 07:38
        さぬき市民病院(大川バス)
      • 07:39
        上内(大川バス)
      • 07:41
        清水(大川バス)
      • 07:42
        長尾学校前(大川バス)
      • 07:43
        旭町(大川バス)
      • 07:45
        大川バス本社(大川バス)
      • 07:46
        井戸(大川バス)
      • 07:46
        真行寺(大川バス)
      • 07:47
        中原医院前(大川バス)
      • 07:47
        白山(大川バス)
      • 07:48
        県畜産試験場前(大川バス)
      • 07:48
        鹿伏(大川バス)
      • 07:49
        三木町役場前(大川バス)
      • 07:50
        小山眼科前(大川バス)
      • 07:51
        農学部前(大川バス)
      • 07:52
        松原病院前(大川バス)
      • 07:52
        池戸(大川バス)
      • 07:53
        亀田(大川バス)
      • 07:54
        高田(大川バス)
      • 07:55
        前田橋(大川バス)
      • 07:57
        水田(大川バス)
      • 07:59
        川添橋(大川バス)
      • 08:00
        元山(大川バス)
      • 08:00
        元山下(大川バス)
      • 08:01
        木太東口(大川バス)
      • 08:03
        札場(大川バス)
      • 08:04
        仮屋(大川バス)
      • 08:05
        松縄道(大川バス)
      • 08:07
        玉藻中学前(大川バス)
      • 08:08
        セシール前(大川バス)
      • 08:09
        花園町(大川バス)
      • 08:10
        市総合福祉会館前(大川バス)
      • 08:11
        香川日産前(大川バス)

    1,000円

    • 08:14着
    • 08:16発

    [train]

    瓦町/大川バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:17着
    • 08:18発

    [train]

    瓦町
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
    • 2のりば / 降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 08:41
        空港通り一宮(高速・連絡バス)

    現金:720円

    • 08:55着
    • 08:57発

    [train]

    高松空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:00着
    • 09:45発

    [air]

    高松空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA534便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:40,190円

    • 11:05着
    • 11:28発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 2駅
      • 11:45
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    292円

    • 11:56着
    • 12:05発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 12:09
        新橋
      • 12:16
        東京
      • 12:18
        新日本橋
      • 12:20
        馬喰町
      • 12:24
        錦糸町
      • 12:29
        新小岩
      • 12:34
        市川
      • 12:40
        船橋
      • 12:44
        津田沼

    726円

    • 12:51着
    • 12:53発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:55着
    • 13:02発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 13:04
        小仲台町(京成バス)
      • 13:05
        女子高校(京成バス)
      • 13:06
        園生団地入口(京成バス)
      • 13:07
        園生交差点(京成バス)
      • 13:08
        穴川十字路(京成バス)
      • 13:10
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。